Перейти к содержанию

milic

Пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

Посетители профиля

325 просмотров профиля

Достижения milic

  1. Всем привет! Комрады подскажите чайнику, как вставлять рекламу в нужную мне часть форума??? Я так понимаю, что я создаю рекламный блок, прописываю в нем ключ {advertisement="KEY"} и вставляю этот ключ к примеру в шаблон globalTemplate. Но почему то рекламный блок у меня там не появляется( Что я неправильно делаю???
  2. У меня на 4.2.8 такая же фигня, хостинг timeweb После попытки посмотреть пользователей в сети, форум падает, выпадает ошибка 503 и нагрузка на сервер на хостинге возрастает в 2 раза.
  3. Спасибо!!! Но у меня пишет, что - Этот API-ключ недействителен или для него не включены модули Google Maps JavaScript API и/или Google Static Maps API и/или Google Maps Geocoding API. Убедитесь, что вы сделали все действия, описанные в инструкции. Возможно, вам стоит подождать несколько минут перед включением API для получения корректного результата.
  4. И как можно вставлять карту с какой-либо точкой в сообщение?
  5. Кнопка прикольная и очень полезная, особенно для моего рыбацкого форума. Но как можно сделать, чтобы выставлять произвольную область карты, а не то что написал в форме???
  6. В мобильной версии работает не корректно, все съехало.
×
×
  • Создать...