Перейти к содержанию

weblabel

Пользователи
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Форум
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Версия IPS
    4.3

Контакты

  • Skype
    weblabel

Посетители профиля

424 просмотра профиля

Достижения weblabel

  1. Какая в итоге наиболее правильная и актуальная версия robots.txt из всех что выше?
  2. Спасибо за оперативный и чёткий ответ! Вопросов нет. Только - как поставить лайк, не могу найти кнопку, то ли не отображается пока я Новичок... " Нажимая помни об этом! "
  3. Всем привет!) Скажите, пожалуйста, как можно убрать эту кнопку с русской поддержкой в админ-панели? И что за сайт вообще такой? Заранее спасибо!
  4. Да я понимаю))) Да не в баннере дело, разные темы бывают ведь - файлы на серве заражаются, редиректы всякие там перегоняют трафик и прочая фигня) Ну как я понял сборки идут от админа, а ему тут явно доверяет народ)
  5. антивирусами не проверял, а вот ВирусТотал показал 0, только в русификаторах нашёл 1 этот пункт.
  6. троянов там нет как раз, отличный стёбчик (держи пятёру), но хотелось бы получить какую-то информацию что за VEX458C.Webshell , какой-то участок кода и на что влияет?
  7. Привет всем. Скажите, пожалуйста, почему VirusTotal ругается на архивы с русификатором, находит сразу первым вирусняк какой-то (версии разные, как понял). Здесь - Проверьте сами на https://www.virustotal.com/ Линк: https://www.virustotal.com/#/file/958021c4b75c7d8f4c7dd392f6fe7877bf12c2864fb2513a84c712840d7452c4/detection
  8. спасибо за ответ, нет не бесплатный - REG, тариф самый верхний. Как делать базу и т.п. я в курсе, форумы ещё не ставил, но все возможные CMS устанавливал, хотел бы разобраться теперь с этим чудом) РЕГ дарят на год ssl и так, вопрос не где его взять, а как привязать, например на Wordpress целая схема привязки, как здесь я и спрашиваю. Реферлка не нужна, спасибо, могу свою сбросить на REG тоже) Уважаемый, спасибо за ссылку, всё кратко там, но хоть что-то) На ютубе тоже нашёл какие-то подробные мануалы.
  9. Всем привет! Искал по поиску форума: главный мануал по установке новой версии форума IPS 4 null на хостинг (с русификацией), нашёл много разных тем, но какого-то главного (рекомендуемого) мануала не смог найти. Пожалуйста, пришлите ссылку на тему с установкой форума IPS 4 на хостинг, где есть какой-то чёткий и понятный мануал (инструктаж). Примерные шаги представляю, но хотелось бы следовать инструкции гуру и спецов этого форума Например, как поставить SSL на форум в процессе установки и сделать ЧПУ - не совсем понял. Заранее благодарю, не критикуйте)
  10. Коллеги, всем привет! Можете пояснить новичку (если что прочитал эту тему 2 раза от начала и до конца, но остались вопросы). В чём отличие последней версии за 1500руб от последней версии, которая здесь https://ipbmafia.ru/ips4releases/ Поясните, пожалуйста. Та версия, которая в паблике на форуме, она чем-то хуже или сложнее? Вот как я понял сам: - 1500руб за поддержку форума + за последнюю версию форума null (и 1000руб уже включены на 3 месяца обновлений), не нужно ставить перевод и обновы самому; - будут включены доп. модули, которые выше перечислены в 1 посте админом форума; - русский язык уже вшит в эту версию + как я понял, будут автообновления 3 месяца, т.е. при нажатии 1 кнопки происходят обновления? - на форуме аккаунт попадёт в отдельную группу "доноров форума" с выделением ника. Всё верно или где-то что-то не понял? После перечисления средств, даётся какая-та ссылка на скачку? Ещё такой вопрос, например, если мне не нужны будут обновления ближайшие пол года или год, я могу не оплачивать следующую 1000руб за 3мес. обновлений, а оплатить например раз в год, и обновиться с последней версии (4.3.6) до той, которая уже будет на текущий день, или так нельзя будет? Сорри, я просто немного запутался Заранее спасибо за ответы.
×
×
  • Создать...