Перейти к содержанию

PauloMinase

Пользователи
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент PauloMinase

  1. Здравствуйте, я решил синхронизировать пользователей двух IPB форумов. Зачем ? Каждый форум выделен специально для каждой игры, дабы новые пользователи не терялись в огромном каскаде форумов при первом заходе на сайт. Но когда я сделал это, встала проблема, ведь пользователям придется регистрироваться на каждом форуме отдельно, а присоединить оба форума к одной базе данных, то на них будет вылазить не нужная информация с другого форума и наоборот. Так вот хотел узнать, каким образом можно синхронизировать только пользователей этих форумов ( профили, их статистику, и так далее )
  2. Здравствуйте, как я могу переместить кнопки меню, логотип и пользовательские кнопки ( фото, сообщения, уведомления ) в топ бар сайта, чтобы было так На этом изображении фотошоп Убрать совсем searchbox И поднять немножко сам форум, чтобы между синей полоской и ним было пикселей 20-30 Так же я хотел бы спросить как переместить кнопку выйти в выпадающее меню которое открывается при нажатии на имя пользователя в топ баре Ах да чуть не забыл как выровнять это по центру ( высоты элемента топ бара ), а не по цетру ширины сайта Так же у меня есть пару вопрос не касающийся темы: Как сделать в меню вкладку Главная страница перед вкладкой форум или как их контролировать в общем?
  3. Не подскажите есть ли такой компонент или модификация ? Чтобы можно было перейти на страницу IPB, заполнить форму ( если набор открыт ), и когда человек нажмет кнопку подать заявку, то в определенном форуме будет создана тема, в которой будет прописана вся информация, которую этот человек написал на той странице с формой заявки ? Спрашиваю потому что знаю что такой скрипт есть, но не знаю где его взять...
×
×
  • Создать...