Перейти к содержанию

point111

Пользователи
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент point111

  1. Инспектором кода смотрел кукую картинку и откуда пытается загрузить HTML в это место?
  2. Проблему решил. "Достал с полки" дистрибутив форума, начал выдергивать из него файлы с именами имеющими корень edit и заменять ими фалы на хостинге, не получилось, терпения не хватило пройтись по всем каталогам. Плюнул и заменил всё разом. Заработало.
  3. Нет не пробовал, не приходило в голову, как CSS может повлиять на функционал, разве что айдишники с объектов могли послетать... Но вечером проверю изменения от стандартных.
  4. В режиме производительности поведение формы ответа не изменилось.
  5. редактирование сообщений тоже отвалилось, выскакивает алерт джава скипта об ошибке "TypeError: 'undefined' is not an object"
  6. Не работает кнопка "отправить". Чтобы отправить сообщение приходиться давить "Расширеная форма", но при этом нет поля редактирования, просто предварительный просмотр. Если сразу вызвать расширенную форму, то поле редактирования есть, но нет управляющих элементов и смайликов. Сломалась просто так, никаких изменений в админке или напрямую в фалах форумане делалось. Отключил все хуки, обновил все кэши, "восстановил" базы - не помогло. Включил умолчальный стиль (обычно он скрыт и не используется), в нем тоже не работает, заначит дело не в шаблонах. Куда ещё свой нос засунуть? зы Была проблема с базой, невозможно было войти в админку как администратор, однако как модератор в админку вход был нормальный. Через несколько часов починилось само собой, пока делал бекапы проблема пропала.
  7. Да, всё работает, вирусняк не возвращается - тфу тфу тфу. Никаких старых файлов форума не оставлял, всё снес, изменил все пароли на хостинге включая почту на которую приходили уведомления от хостера. Пароли админов форума сразу после запуска базы поменял. Когда возвращал файлы загруженные пользователями, то удалил всё кроме картинок. При возврате своего стиля также вернул только графические файлы. WordPress подозреваемый в дырявости пока не устанавливал. И в сомненьях ставить ли его вообще, может надо подумать о каком нибудь другом движке.
  8. Да, забыл, инсталятор использует устаревшую команду для создания баз, при исталяци возникает ошибка, надо в mysql_install строку return preg_replace( "#\);$#", ") TYPE=".$table_type." /*!40100 DEFAULT CHARACTER SET ".$codepage." */;", $query ); заменить на return preg_replace( "#\);$#", ") ENGINE=".$table_type." /*!40100 DEFAULT CHARACTER SET ".$codepage." */;", $query ); (TYPE заменить на ENGINE)
  9. Огромное спасибо. Поставил null, вернул на место старую базу, работает. Осталось допилить мелочи.
  10. Вот и возвращаемся к первому посту - - дистрибутива нет, оригинальные файлы взять негде.
  11. Очень похоже, что у нас одна и та же проблема, у меня симптомы один в один.
  12. Не нашел где у мастехоста посмотреть операционку, но при распаковщик сам проверил архив на вирусы и нашел их толпу. зы а как тут использовать спойлер? стандартный BB код не сработал
  13. Что-то я теперь передумал ставить обратно WP и захотел вернуть форум как есть просто сменив все пароли. Шеллы как искать? Универсальный метод есть или нужен опыт и "знать в лицо"?
  14. Они на разных хостингах, взломанный на мастерхосте, второй в штатах. Но подсказка хорошая, вместе со взломанным стоял WordPress, я как-то даже не подумал, о том, что ломануть могли чрез него, в его директориях контента тоже была такая же куча чужих каталогов. Его я тоже снес (точнее упаковал) и буду ставить заново.
  15. там торйка, а у меня второй, но в корне был загрузчик файлов с таким же именем. В профиле у меня другой форум.
  16. взломали вот так "подхватил" такой же загрузчик файлов и получил в корне около тысячи директорий с перенаправляющими куда-то страницами и скриптами. Хостер заблокировал домен пока это всё не было удалено. Пароли сменил даже на почте куда приходят уведомления хостера. Для восстановления будут использованы только база и загруженные графические файлы, все файлы будут проверены, графика ли они, всё остальное будет удалено. Я понимаю, что есть шанс нарваться на бэкдор, но считаю такой вариант менее опасным, чем продолжать использовать зараженный форум. Можно в личку цену на услуги докторов?
  17. Я наверное не правильно сформулировал вопрос. Я и собираюсь поставить ту версию, которая была - 2.3.6, но оригинального дистрибутива нет, есть найденная на торрентах обнуленная. А хочется сохранить лицензию (адрес домена когда-то был сообщен продавцу). Ставить поверх совсем не хочется, хочется гарантировано избавиться от той дряни которую мне насыпали, т.е. поставить с нуля и залить базу и загруженные пользователями картинки. Но я не знаю как модифицируются обнуленные версии и где хранится лицензия, поэтому меня интересует, сохраненная база содержит лицензию или существуют какие-то "файлы ключей" или ещё какие персональные метки генерятся когда дистрибутив передается пользователю при покупке, которые правообладатели могут проверить?
  18. Не нашел другого места, где создать такую тему... Ломанули старенький форум на версии 2.3.6, искать нехорошие файлы скорей всего не реально, надо ставить по новой. Форум был лицензионный, но дистрибутив и ключ не сохранились. Если поставить нуллед и импортнуть в него базу, подхватит ли он лицензию? Это вообще будет считаться лицензионным делом, или всё равно пиратка?
×
×
  • Создать...