Перейти к содержанию

Mango

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Mango

  • День рождения 06/28/2001

Информация

Посетители профиля

722 просмотра профиля

Достижения Mango

  1. Пожалуйста, даю для сравнения - от стандартного и нового стиля. Осточертел он уже Как видно, они почти одинаковые. Но так быть просто не должно. Еще один вопрос - можно ли как-то вытащить отдельный шаблон из XML-файла? Может есть какой-нибудь способ?
  2. В том-то и дело, что дело не в кэше. А проблема следующая - при импорте ЛЮБОГО стиля блок с краткой информации о профиле (который отображается слева от сообщений) остается тот же, что и у стандартного стиля. Кто-то тут грешил на Hostinger, но не в нем дело - на localhost'e та же картина :(
  3. Может напишешь решение ЭТОЙ проблемы?
  4. Никогда такого не встречал, но установка стилей НИКАК не влияет на область, которая показана во вложении Я так понимаю, что это какой-то баг, так как раньше эта область изменялась вместе со стилем (вроде бы) Прошу помощи!
  5. Когда я неправильно ввожу данные для входа в АЦ, это записывается в журнал, который отображается в правой стороне главной страницы АЦ. Но я случайно забыл переключиться с логина на пароль и вел все данные в логин. А позже админы смогут видеть как логин, так и пароль Как можно удалить неудачную попытку из журнала?
×
×
  • Создать...