Перейти к содержанию

Renjee

Пользователи
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Renjee

  1. Возникла проблема. После установки приложения создал категорию тестовую и при заходе в файловый архив у меня выдает страницу с таким сообщением Fatal error: Call to a member function downloadsPortal() on a non-object in /home/u378547463/public_html/admin/applications_addon/ips/downloads/modules_public/display/index.php on line 466 Что делать? Я раньше как-то решал эту проблему, давно. Но уже полгода не занимался форумами IPB, по этому позабыл все. Помогите, пожалуйста.
  2. Renjee

    Нужен хук

    Доброго времени суток, форумчане. Требуется человек, который напишет (на мой взгляд) не очень сложный хук. Подробнее об этом. Требуется хук, который при заходе в определенную тему (чтоб в настройках, можно было указывать тему), вылазило окно и предлагало на выбор: "ПОКАЗАТЬ ТЕМУ" и "ДОБАВИТЬ НОВОЕ НАРУШЕНИЕ), соотвественно, при нажатии на кнопку "показать тему" просто показывало тему, как в обычном режиме работы форума, а при нажатии на кнопку "добавить новое нарушение" показывало окно, в котором находились определенные поля к заполнению (где-то в место поля, выпадающий список с вариантами). При заполнении всех форм, была кнопка "готово" ну или что-нибудь в этом роде. Далее заполненная информация заполнялась в этой "определенной теме", ввиде таблицы. Т.е. к примеру. Вылазит окно с полями: Имя, Фамилия, Стаж, Зарплата. При заполнение этих форм, все это заполнялось в таблицу, по столбцам. Оплата в районе 400-700 рублей. Точное согласование о цене и более подробное разъяснение что мне необходимо от хука в ЛС. на мой взгляд, работа не сложная для толкового человека, который в этом смыслит. Я просто ничего не смыслю в этой.
  3. Доброго времени суток, форумчане. Требуется человек, который напишет (на мой взгляд) не очень сложный хук. Подробнее об этом. Требуется хук, который при заходе в определенную тему (чтоб в настройках, можно было указывать тему), вылазило окно и предлагало на выбор: "ПОКАЗАТЬ ТЕМУ" и "ДОБАВИТЬ НОВОЕ НАРУШЕНИЕ), соотвественно, при нажатии на кнопку "показать тему" просто показывало тему, как в обычном режиме работы форума, а при нажатии на кнопку "добавить новое нарушение" показывало окно, в котором находились определенные поля к заполнению (где-то в место поля, выпадающий список с вариантами). При заполнении всех форм, была кнопка "готово" ну или что-нибудь в этом роде. Далее заполненная информация заполнялась в этой "определенной теме", ввиде таблицы. Т.е. к примеру. Вылазит окно с полями: Имя, Фамилия, Стаж, Зарплата. При заполнение этих форм, все это заполнялось в таблицу, по столбцам. Оплата в районе 400-700 рублей. Точное согласование о цене и более подробное разъяснение что мне необходимо от хука в ЛС. на мой взгляд, работа не сложная для толкового человека, который в этом смыслит. Я просто ничего не смыслю в этой.
×
×
  • Создать...