Перейти к содержанию

BesheniY

Пользователи
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент BesheniY

  1. Уважаемый, если вы читайте не с той интонацией, то мне вас очень жаль.
  2. igor, от куда взял репутацию? Она случайно не с шаблоном шла?
  3. Это всё не то, на скриншоте чётко видно какая репутация мне нужна. Я просил репутацию указанную на скрине, если не знайте так и скажите. Всё что вы мне подбрасывайте, всё это я уже видел.
  4. Это похожая репутация, но не та что надо.
  5. Здравствуйте, пожалуйста подскажите как установить или где найти данный хук для этой репутации. Сколько всего обошёл, но так ничего и не нашёл к сожалению. P.S> Только не говорите мне, что данная репутация идёт с шаблоном.
  6. А где примерно должно находится данное? В низу, в верху или же по середине? Не удаётся найти, нет там такого.
  7. Здравствуйте, дорогие и уважаемые жители форума IPBMafia. У меня к вам большая просьба, у меня возникла такая проблема, как, незнание кое чего! Так вот: Как мне, убрать с форума, а именно в нижней части форума - активные ссылки: Политика Конфиденциальности И, в самом низу форума... Community Forum Software by IP.Board Если не возможно их убрать, то хотя-бы скажите как им сменить активную ссылку, или вообще - выключить ссылку! P.S> Если знайте решение данной ситуации, пожалуйста, указывайте путь конкретно. Без лишних смс пож.
  8. Здравствуйте, дорогие и уважаемые друзья. Помогите мне с решением проблемы: в данной ситуации у меня возникло вот такое... Подробнее: Открываю проект посвящённый игре Minecraft, и установил форум на нём всё великолепно кроме одного! Кнопки форума не настроены, а именно кнопка "Форумы" при её нажатий меня перебрасывает на сайт вот с таким смс: И ещё одно, при нажатии на лого форума, меня опять же перебрасывает на сайт с тем же смс... Помогите: Как мне настроить кнопки и добавить ещё одну кнопку. Изображение:
×
×
  • Создать...