Перейти к содержанию

andrey037059

Пользователи
  • Постов

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

Посетители профиля

740 просмотров профиля
  1. Нужна помощь в чистки сайта IPB 3.4.7 от мусора и вирусов. Самому не справиться. Помощь оплачу.
  2. Нужна помощь в чистки сайта IPB 3.4.7 от мусора и вирусов. Помощь оплачу!!! Жду ваших ответов. Самому не спарвиться.
  3. Ребят помогите новичку. Установил на форум радио(скрин прилагаю) хочу поставить его в боковой блок. Можно пошагово объяснить как это сделать. Размер виджета – 208px х 226px.
  4. могу вам отправить отчет аудита( сами посмотрите)
  5. Уважаемые пользователи ищу кто сможет помочь в исправление ошибок форума(ipb 3.4.7) Сделал аудит сайта перед продвижением и есть ошибки которые мешают продвижению. Сам исправить не могу так как знаний не хватает((( За помощь заплачу естественно!!! Отчет аудита форума есть.
  6. Поторопился закрыть последнюю свою тему о аватаре пользователе. Остался последний вопрос. Права на запись файла upload изменил, настройки в АЦ все сделал. Где прописать форматы загружаемых аватарок? (могу загрузить только формат .png)
  7. Решил вопрос частично. Могу загрузить аватар только при его ручной правки размера(например в поинте) уменьшаю размер до 100х70 и все аватар загружен. Но не каждый пользователь догодается править аватар править в размер. Вот у Вас на форуме аватар ставиться автоматом без правки размера. Что у меня не так? Спасибо все проверю Извиняюсь версию движка не дописал( обновился с 3.4.5 до 3.4.7)
  8. Всех с наступившем 2015 годом!!! Вопрос такой: Ни кто на моем форуме не может поставить себе аватарку. Нажимаешь выбрать файл и кнопку загрузить открывается пустая страница и все больше ни чего. Проверил в АЦ все галочки стоят где надо(вроде). Может кто нибудь подскажет где искать причину? Версия движка 3.4
  9. Всех с наступающим!!!! Помогите найти хук для скрытия текста и ссылок. IPB 3.4.7
×
×
  • Создать...