Перейти к содержанию

shtoki86

Пользователи
  • Постов

    62
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент shtoki86

  1. Добрый вечер! Удалось кому установить данный плагин?! Время идет, а проблема актуальна для многих))!
  2. Боты ботам рознь, одно дело нормальные поисковые, пускай сидят штук 100, не против, а другое дело когда 5 тыс. ломятся в одну тему. Пока сделал редирет с проблемной темы в 404 ошибку, боты отстали.
  3. Не, индексаия пускай будет! Смотрю дальше, идут постоянные переходы с домена pinterest.com и его произвольные, к примеру pl.pinterest.com, pinterest.se, ro.pinterest.com
  4. А можно ли как-то блокировать IP скажем по странам? А то каждый IP не реально, поддержка хостинга открещивается, говорят не похоже на атаку. p.s. Что бы хостер не заблокировал снова из-за перегруза, пока переименовал папку в которой лежит форум, кол-во ботов перестало прибавляться.
  5. А можно ли как-то блокировать IP скажем по странам? А то каждый IP не реально, поддержка хостинга открещивается, говорят не похоже на атаку.
  6. Смотрю IP, они все разные, с разных стран Вот к примеру 89.133.19.127 108.192.165.140 142.165.85.84 Великобритания США Канада
  7. Помоги отбиться от гостей, вчера сегодня резкий скачок, хосетр отключил из - за превышения нагрузки на CPU, а список только больше и больше( до этого рекорд был 150 чел, фиг знает когда, а тут резко 4 тыс.
  8. shtoki86

    Чистка бд

    Добрый день! Подскажите, можно ли трогать content_cache_posts, или что из этого можно почистить?!
  9. Победили, техническая поддержка помогла!
  10. Хостинг https://shneider-host.ru/ Мы с ними общаемся, на "параллельной линии", пока не находят причину, подсказали где сменить версию php
  11. Нашел где меняется, изменил на 5.6 (только галки не трогал, все как и стояло в 5.4 оставил), пока не заработало. Может по новой переставить форум?
  12. Я правильно понимаю, надо попросить хостинг провайдера, что бы обновили до php 5.6? В админке не нахожу похожего.
  13. Переставил форум, хотел 3.4.9 да что-то не разобрался с языками, но в любом случае не работал выход, снес и еще раз поставил 3.4.6 и нифига, голый движок кнопка выход так же не работает( При установке, ошибок не возникало.
  14. Все хуки отключил (включил режим производительности), пробовал и на дефолтном шаблоне. Версия 3.4.4 обновил до 3.4.6, ничего не поменялось. Думаю снесу я сейчас тестовый форум и по новой поставлю в чистую БД, если проблема останется, то получается дело в хостинге будет. Воспользуюсь этим дистрибутивом
  15. Еще заметил, что по такой же схеме, как не работает кнопка Выход, не работают и другие функции форума. К примеру "отметить все сообщения прочитанными" и в админке включить/отключить стиль (отключить смог, включить не могу, пока не очищу кэш браузера).
  16. Да, это тоже вчера делал, сейчас еще раз повторил.
  17. Еще дополнение, обнаружил что в Internet Explorer, в Гугл хром Версия 49.0.2623.112 корректно выходит и заходит, в более новой версии гугл хром не заходит, в мозиле 45-ой версии тоже нет, опере - нет. При нажатии на Выход, перебрасывает на главную страниу, но пользователь так же остается залогининым. Получается не во всех браузерах работает кнопка Выход.
  18. Добрый день! Подскажите пожалуйста. Столкнулся с такой проблемой, не работает кнопка Выход, при нажатии страница обновляется но ничего не происходит. Чищу кэш браузера, захожу-выхожу корректно ровно один раз, затем снова захожу и кнопка выход уже не работает. Причем сломалось сразу на двух форумах, боевой и тестовый расположенных на одном хостинге. Ответ от ТП хостинга: Если подобная настройка в админке и похоже ли это на кэш? спасибо!
  19. Добрый вечер! Я все продолжаю мучать хайд Помогите пожалуйста "допилить код"! Проблема с которой столкнулся заключается в следующем. Если поставить после начинающим тэга [hide] Enter, либо перед закрывающим [/hide], то исполняемый код тут же не отрабатывает, если без enter'ов, то вск ок отрабатывает. Код хайда имеет следующий вид <?php if( !class_exists('bbcode_parent_main_class') ) { require_once( IPS_ROOT_PATH . 'sources/classes/text/parser/bbcode/defaults.php' );/*noLibHook*/ } class bbcode_plugin_hide extends bbcode_parent_main_class { public function __construct( ipsRegistry $registry, $_parent=null ) { $this->currentBbcode = 'hide'; parent::__construct( $registry, $_parent ); } protected function _replaceText($txt) { $_tags = $this->_retrieveTags(); foreach($_tags as $_tag) { $txt = preg_replace_callback( "/\[{$_tag}(=\d+)?\](.*?)\[\/{$_tag}\]/i", array( $this, '_callback' ), $txt ); } return $txt; } protected function _callback( $m ) { $args = trim( ltrim( $m[1], '=' ) ); $error = array(); if( $args ) { if( $this->memberData['posts'] < $args ) { $error[] = 'Для просмотра скрытого текста вы должны <a href="forum/index.php?app=core&module=global&section=login">Войти</a> под своим логином или <a href="forum/index.php?app=core&module=global&section=register">Зарегистрироваться</a> и иметь '. intval( $args ) . ' или более сообщений.'; } } else { if( ! $this->memberData['member_id'] ) { $error[] = 'Скрытый текст доступен только зарегистрированным пользователям.'."<br /><a href='" . $this->registry->output->buildUrl( 'app=core&amp;module=global&amp;section=login', 'publicNoSession' ) . "' title='Войти' id='sign_in'>Войти</a> или <a href='" . $this->registry->output->buildUrl( 'app=core&amp;module=global&amp;section=register', 'publicNoSession' ) . "' title='Регистрация' id='register_link'>Зарегистрироваться</a>."; } } if( count( $error ) ) { $return = "<span style='display: block; font-weight: normal; clear: none; color: #8F0018;'>" . implode( '<br />', $error ) . "</span>"; } else { $return = $m[2]; } return $return; } protected function _getOption(){ } } ?> Спасибо!!
  20. Да, всё верно, именно там указываются разрешенные расширения файлов. Если я это поле очищаю, тем самым разрешаю любые разрешения, то ссылка типа: https://imgprx.livejournal.net/5d60b540mPkAYHsDNDBF2nqfTjvVNtqVOVs6I1QQx4z3Q_D25Z1F47e6ftGornsUyWSXi8DYdaBjZowqzqfAHLiHBylVwyw т.е. без разрешения *.gif на конце, обрабатывается и публикует нормально! Но такой вариант получается не совсем безопасно.
  21. Добрый день! Подскажите пожалуйста. Стал часто замечать, что на различных ресурсах ссылки, к примеру на *.gif не имеют расширения на конце. Для пример вот ссылка, она не имеет расширения, но при открытии срабатывает *.gif https://imgprx.livejournal.net/5d60b5404002854d3ca9394949180f70612e1b2c/HMtSTFbJSF35s9IpCv2vUTEoDmyTRsnjVwyLtUc_uvmK2ytLfWZerzCPLfeGQAB3byMHb3itQ8xbxEDIArJUmPkAYHsDNDBF2nqfTjvVNtqVOVs6I1QQx4z3Q_D25Z1F47e6ftGornsUyWSXi8DYdaBjZowqzqfAHLiHBylVwyw Вопрос, можно ли научить форум автоматически определять расширение у подобных ссылок, и вставлять корректно на сайт изображения. Если я сейчас вставляю данную ссылку через URL картинки: [img=https://imgprx.livejournal.net/5d60b5404002854d3ca9394949180f70612e1b2c/HMtSTFbJSF35s9IpCv2vUTEoDmyTRsnjVwyLtUc_uvmK2ytLfWZerzCPLfeGQAB3byMHb3itQ8xbxEDIArJUmPkAYHsDNDBF2nqfTjvVNtqVOVs6I1QQx4z3Q_D25Z1F47e6ftGornsUyWSXi8DYdaBjZowqzqfAHLiHBylVwyw] то сиcтема распознает в окне редактора что это gif-ка, но при попытке отправить, пишет "Недопустимое расширение", хотя gif разрешены в данном BB коде. Спасибо!
  22. Нашел ответ на свой вопрос. В медиа-тэг прописываем http(?:s)?://(www.)?m.youtube.com/watch\?(\S+?)?v=([\d\w-_]+?)(&\S+?)? Шаблон замены медиа-тега <iframe id="ytplayer" class="EmbeddedVideo" type="text/html" width="740" height="490" src="http://youtube.com/embed/$3?html5=1&fs=1" frameborder="0" allowfullscreen webkitallowfullscreen /></iframe>
  23. Добрый день! Не подскажите медиа тэг для мобильной версии ютуб... ссылка у него такого вида https://m.youtube.com/watch?v=RI4ALqHtGrs Спасибо!
  24. Добрый день! Не подскажите код, которым можно закрыть Полный список активных пользователей Делал подобное с другим функционалом, что не доступен для подобного изменения из админки, да забыл(( все обыскался не могу найти в какой код обрамлял. Спасибо!
×
×
  • Создать...