Перейти к содержанию

PHIL58

Пользователи
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент PHIL58

  1. WOLF, вроде как поставил uLogin. Авторизация вроде нормально проходит. А выйти вот с такой ерундой только. Что с авторизации uLogin что просто с зарегистрированного пользователя.
  2. WOLF, Кодировка сервера: UTF-8 Unicode (utf8) База utf8_general_ci
  3. WOLFСори, удалите тогда мой пост. Написал в другом.
  4. WOLF, Форум то у меня нормально работает, в нормальной кодировке. Короче все отлично работает кроме чата когда пишу на русском
  5. WOLF, да, чистил кэш. Вот что пишет когда обновишь ту белую страницу при выходе Выйти не удалось. Ссылка «Выход» имеет неверный формат. Пожалуйста, вернитесь назад и попробуйте еще раз. [#2012]
  6. Столкнулся с такой проблемой. При выходе из форума просто белый экран и все. Когда заходишь заново на сайт, видно, что вышел. Помогите поправить данный косяк.
  7. Ребят, подскажите пожалуйста. Пишу в чате на русском, а там знаки вопроса. Как быть? Где поменять кодировку?
  8. День добрый. А как немного сделать отступ сверху, не могу найти где этот стиль описывается. И еще проблема, после того как я поставил этот хук, хочу разлогинится, нажимаю выход, он выходит, но висит на пустой страницы, не переадресовает на главную. Приходится вводить адрес заново чтобы он вышел.
  9. Привет народ. Поставил чат а он отображается иероглифами, где у него исправить кодировку?
  10. На хосте вроде бы все отлично. Завтра пошаманю с денвером. Отпишу.
  11. gnom123,да Как мне быть? Сейчас заливаю на хост для пробы.
  12. Доброй ночи. Решил поднять проект на данном форуме. Столкнулся с такой проблемой. Стоит Denwer. Форум ставится без проблем, все на русском. Но только когда я пытаюсь установить приложение или же его установил, то все, получаются иероглифы в админке. Скрин приложен. Как быть? Спасибо.
×
×
  • Создать...