Перейти к содержанию

rettbatler

Пользователи
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о rettbatler

  • День рождения 05/18/1992

Информация

Контакты

  • ICQ
    464264085
  • Skype
    dart.vaderr

Посетители профиля

649 просмотров профиля

Достижения rettbatler

  1. Доброго времени суток. Первый раз обращаюсь к вам за помощью, ибо ранее проблем не возникало. Всегда пользовался Денвером из-за его простоты и доступности. Но т.к. в версиях IPB 4.х версия php 5.3 не подходит, я, предварительно погуглив, скачал Open Server (далее - OpS). "Почему не MAMP?" Потому что OpS мне больше приглянулся, а MAMP всё таки изначально под Mac заточен (хоть и имеются версии под Win). Так вот. Следуя мануалу на официальном сайте OpS, я создал новую БД и пользователя. Скачал с вашего сайта "ips_4.1.19.4_nulled", скопировал файлы в папку domains, а там в папку, которую я назвал просто "forum". Но увы. Как говорится "факир был пьян и фокус не удался". При попытке установить IPB появляется ошибка "EX1045 Access denied for user ''@'localhost' (using password: NO)". Признаюсь честно - в БД я не шибко силён знаниями, с Денвером всё было проще, да и версия IPBMafia.ru_IPB_3.4.6_Final_Rus _Nulled встала отлично в OpS. Вопрос - как решить данную проблему? Да, я уже видел подобную тему здесь, но я не юзаю MAMP. Если есть возможность - помогите, пожалуйста, советом. Скрины прилагаются.
  2. Доброе утро. Так получилось, что я не убрал галочку с пункта "Да" в настройках ipb и теперь, соответственно, на форум меня не пускает вообще. Пробовал этот способ и >этот - нужных результатов не принесло. Есть ещё идеи? P.S.: SSl сертификата на хостинге в бесплатном варианте нет.
  3. Хм. Дело скорее всего в самой БД, ибо после её переустановки началось всё это. Ясно, буду снова пытаться решить самостоятельно.
  4. Разницы нет, хостингер это или какой-то более продвинутый хостинг. Суть в том, что буквально несколько часов назад всё работало. Базу данных я так же пересоздавал и вроде бы (при первом моём случае) что-то менял в ней.
  5. Доброго времени суток. После переустановки с нуля движка форума на внешний хостинг я столкнулся с проблемой, с которой сталкивался ранее. Но тогда я решил проблему самостоятельно. Теперь же я (всему виной моя деградирующая память) не могу вспомнить решение данной проблемы. Дело в том, что при импорте архива с изображениями стиля появляется ошибка (см.скриншот 1). Всё, что я нашёл в поиске по форуму я проделал и это нужного результата не принесло. Права к папкам выставил в файловом менеджере (использую FileZilla) (см.скриншоты 2 и 3). Прошу вашей помощи. Заранее большущее человеческое спасибо.
×
×
  • Создать...