Перейти к содержанию

rus123342

Пользователи
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о rus123342

  • День рождения 06/02/1996

Информация

Контакты

  • Skype
    rus123342

Посетители профиля

515 просмотров профиля

Достижения rus123342

  1. Всё! Сделал, настроил просто через yandex систему отправки. И всё стало отлично! Твой пост помог настроить smtp правильно. Благодарю! Кнопки лайкнуть не виду вообще, поэтому просто спасибо!
  2. Сделал, но теперь пишет вот это: Пароль ввожу правильный от гугл почты
  3. Ни в какую не хочет отправлять письма активации пользователям, включая отправку через "тестер e-mail". Настроил вроде бы правильно SMTP и пробовал другие данные вбивать, всё никак не выходит. Прошу помощи! SOS. Вот скриншоты с настройкой SMTP и ,то что выдаёт при отправке через проверку e-mail
  4. Спасибо за помощь! В двух темах! Да на будущее, буду знать по поводу создания тем, спасибо!
  5. Спасибо большое, заработало! Цвет поменял. Ещё вопрос, как поправить размер блока, чтобы было ровно. На скрине вот так сейчас выглядит: Ещё заметил, вхожу в профиль на сайте, фон блока опять белым становиться, выхожу - красным.
  6. Понял, нашел - вставлять в самый низ? Если - да, то вставил сохранил - но всё то же самое.
  7. А как понять, в какой папке именно нужный файл ipb_styles.css он в каждой из этих папок есть, как бы не отредактировать что нибудь не то
  8. Создал блок справа, для радио, но полоска а точнее фон полоски где написано "Название блока", белым цветом, а я хочу сделать красным под дизайн стиля. Блок создавал в boardindexTemplate <!-- SIDEBAR BLOCK MANUAL BEGIN --> <div class='ipsSideBlock clearfix'> <h3>Название Блока</h3> <div class='_sbcollapsable'> КОД ВАШЕГО БЛОКА </div> </div> <!-- SIDEBAR BLOCK MANUAL END --> Как изменить цвет? Помогите пожалуйста!
  9. Привет ребят, не могу понять, как добавить своё лого в шапку (установил стиль, а там нету в шапке ничего ни лого ни текста, чтобы нажал на него и отправило на главную страницу форума) Помогите пожалуйста!
  10. Спасибо, выбрал второй вариант он действительно проще. Всё теперь как нужно, появляется моя картинка.
  11. Когда вконтакте отправляю сообщение с ссылкой своего форума, появляется картинка "IPBoard" хотел бы найти её и заменить на свою. Как это можно сделать, подскажите пожалуйста!
×
×
  • Создать...