Перейти к содержанию

vaultsan

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

Посетители профиля

493 просмотра профиля

Достижения vaultsan

  1. стандартный - он выводит просто ссылку и все, а мне бы вывести еще картинку с поста и текст.
  2. Добрый вечер, поставил на форум скрипт https://tech.yandex.ru/share/ для социальных кнопок, все бы нечего но скажем при добавлении материала в вк скрипт не забирает картинку, а гугл+ берет картинку с аватарки и не берет описание, подскажите как быть? как сделать нормальную выгрузку материалов через кнопки соц сети.
  3. Кеш чистил, установил всего лишь менеджер файлов, на этом же хостинге стоит др сайт на этой же сборке ipb и там все работает(c установленным файловым менежером)
  4. Не работает видео с ютуба, вставляю обычным методом [медиа]//www.youtube.com/watch?v=lSKxrFx2Qw8[медиа] - пример, при чем видио вставляется по исходному коду это видно, но видео нет, до этого закидывал видео для теста, все работало, через некоторое время возникла такая проблема, как быть? ссылка _https://rareportal.com/topic/6-igrovoe-video-sky-wars/[ Кеш чистил, установил всего лишь менеджер файлов, на этом же хостинге стоит др сайт на этой же сборке ipb и там все работает.
  5. Добрый вечер форумчане, с недавних пор перестали отображаться видео с ютуба, вставляю видео также тегом но эффекта нет, сам плеер встает и в исходном коде он есть но в место видео пустота, как быть?
×
×
  • Создать...