Перейти к содержанию

Robert89

Пользователи
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

Посетители профиля

434 просмотра профиля

Достижения Robert89

  1. Друзья, подскажите пожалуйста. Нужно скрыть личные сообщения от определенного пользователя, вариант просто добавить его в игнор не подходит, т.к. нужно чтобы он не догадался, что его игнорируют. Возможно есть способ что-то поправить в коде.
  2. спасибо, а что там искать? вместо if ( $data['member_contains_text'] ) {
  3. Я понимаю, через список пользователей могут увидеть, но если найти решение, то оно же не будет отличаться для публичной и админской части? просто добавить изменения в несколько файлов вместо одного. Я находил ваше решение через поиск, пытался понять как его можно использовать для скрытия пользователей, но не осилил к сожалению.
  4. специфическая обстановка на форуме, не буду вдаваться в подробности, это к сути не относится) перевести не легче, нужен именно шпион)
  5. знаний нет, как вы уже поняли) модуль или хук я сам не осилю, да и подозреваю тут можно обойтись несколькими строчками кода в нужном файлике. может кто-то из знающих подскажет алгоритм или хотя бы переменные, что копать?
  6. Подскажите пожалуйста, как скрыть нескольких пользователей, чтобы они не отображались в списке при просмотре группы из админки. Заранее спасибо.
×
×
  • Создать...