Перейти к содержанию

uragan18

Пользователи
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

Посетители профиля

420 просмотров профиля
  1. Доброго времени суток, случилась проблема, решил написать сюда т.к. в гугле не нашел информации. Суть: не могу попасть в админ центр, пишет Not Found The requested URL /forum/admin/index.php was not found on this server. До этого пытался менять название админки, не получилось, поменял обратно. заходило. В чем может быть проблема?
  2. Проблему решил, дело было в картинке. Нужно было её убрать либо изменить цвет.
  3. Добрый день, столкнулся с проблемой, никак не могу найти где меняется цвет редактора сообщений. Некоторые части я смог самостоятельно поменять, а вот последнюю(надеюсь) не могу. Дизайн дефолтный. ipb 3.4.5 Если понадобиться могу и ссылку на сайт приложить. Скриншот прикрепляю ниже.
  4. Как увеличить размер загружаемого аватара? Версия ipb 345 Смотрел тут, ничего подобного не нашел. Только размер самой аватарки. Система > Настройки и инструменты > Системные настройки > Пользователи > Профили пользователей
  5. Тему можно удалить, разобрался. Ставите вот это https://debian.pro/276 и все работает.
  6. Пробовал еще настроить, теперь вот такая ошибка: Mail from command failed Что это может означать?
  7. Доброго времени суток, столкнулся с проблемой, при регистрации аккаунта письма до создателя не доходят... Не знаю что дальше делать, перепробовал много способов, все бестолку... В панели когда выбираю Php Mail() при отправке тест. сообщения на почту пишет что отправлено, но на самом деле не так. У меня форум стоит на оси Debian 7, я ставил пакеты smtp, правил php.ini не получается. Даже подключал сторонние smtp типо майлов,гугла и яндекса. после последних проб выдает ошибку. Could not open a socket to the SMTP server (0:php_network_getaddresses: getaddrinfo failed: Имя или служба не известны) Писал хостеру по поводу ограничений, он ответил что их нету. Помогите настроить. Весь день разбираю эту хрень.... Забыл сказать, форум версии 3.4.5 , сборка вроде с этого форума.
  8. Версия стиля подходит только к этой версии ipb
  9. 1.Подскажите какой версии плагин Award подойдет для ipb 3.3.1? 2.Где можно посмотреть список баговшелов и т.д. для ipb 3.3.1, и есть ли вообще какая-нибудь защита на эту версию?
×
×
  • Создать...