Перейти к содержанию

Prowler

Пользователи
  • Постов

    115
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Prowler

  1. У меня не прописывается автоматом, нигде проверял analizsaita.com. А вообще правильно его ручками прописывать. Вопрос остается открытым!
  2. Привет Мафия! Вот как <H1> прописан на мафии: Проверял тут: analizsaita.com Подскажите, где и как его прописать и нужен ли он в других разделах форума кроме главной? Заранее благодарю за ответы!
  3. Привет мафия! Нужен редирект внешних ссылок для скрытия ссылочной массы от поисковиков. Подскажите как сделать, или кому душу продать за хук который сможет менять реф. ссылки форума на такую: site.ru/adv/click/137 ? Заранее благодарю!
  4. Возможно и классно переносится. Мне когда-то Дарк перенес. Спасибо ему и мафии!
  5. Дык не отвечает на личку, скайп. Писал бы я тут?
  6. Дружище mehman4uk, ты лучше мне деньги верни или работу сделай. Не проявишься в ближайщее время, заведу ветку и выложу переписку тут и на зоне.
  7. Стиль крутой. Прошу прощения за невнимательность. У меня ipb был 3.3.4.
  8. Благодарю за ответ. Много разных скинов ставил (правда давно это было) Туплю и все.. Вроде да..
  9. Привет Мафия! Классный скин! Но у меня что то не клеится.. Морда стала нормально, а при входе в топик ппишет: Fatal error: Call to undefined method class_forums::answerTopicsEnabled() in /home/p114177/www/forum."site".com/cache/skin_cache/cacheid_14/skin_forum.php on line 242 Подскажите, что не так сделал?
  10. я тож вроде видел. .. Мафия на помошь!
  11. Доброго вечера Мафия. Подскажите пожалуйста. 1. Можно ли временно отключить регистрацию на форуме, и как? 2. Есть ли возможность у IPB вновь зарегистрированным пользователям включить премодерацию постов? Достали ночные спамеры.. Спасибо!
  12. Запишусь за отзыв. Будет результат, закажу "полный комплекс".
  13. Друг Respected, глянь личку плз. :hi:
  14. Привет Мафия! Подскажите как сделать разделительную полоску между форумами как тут в дефолтном шаблоне ? я имею ввиду, что бы она была ярче выраженной..
  15. Такая же история. Я пытался об этом сказать пару недель назад, но не смог сформулировать точно. Пропадает именно в IPB 3.3.3.
  16. Здравствуйте друзья. Подскажите, как и где отключить модераторам возможность удалять ветки и посты безвозвратно? Спасибо.
  17. В любом случае, эта фишка позволяет банить сайты, инфа на которых противоречит Российскому законодательству...
  18. у мне все на .ком.. Но если рашка забанит... трендец моему хобби.. :(
×
×
  • Создать...