Перейти к содержанию

Mercy

Пользователи
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

Посетители профиля

1178 просмотров профиля

Достижения Mercy

  1. add. с dumper.php так же маленькая проблема, файл отлично запускается и делает бекап, но скачать невозможно, буквально через секунду получаю ошибку о несуществующем файле и в указанном каталоге его так же нету если смотреть через ftp. Возможно ли изменить назначение сохранения копии БД в данном скрипте или проблема в другом?
  2. Всем 777 выставил дабы уж точно. На оф. форуме видел много похожих жалоб и сообщений в стиле "вернулся на старую версию и все заработало" поэтому хочу спросить не завалялась ли у вас старая версия 2.0.9? Спасибо
  3. Приветствую, проблема следующего плана - не могу авторизоваться после перехода на страницу /sxd, она просто обновляется и никакой ошибки не следует. Хостер - мастерхост, бд расположена на отдельном сервере uххххх.mysql.masterhost.ru (вбивал в дополнительно). PS. И еще вопросик, каталог sxd c программой копировать в корень сайта (admin.ru/sxd) или в корень форума (admin.ru/forum/sxd)? PS.PS. Хотел попробовать еще через этот файлик __ipbmafia.ru/tutorials/article/21-konvertirovanie-kodirovki-bazy-dannykh-iz-cp1251-v-utf8/ , но к скачиванию он не доступен.
×
×
  • Создать...