Перейти к содержанию

MaxGreatTanker

Пользователи
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Форум
  • Пол
    Мужчина
  • Версия IPS
    3.4.x

Посетители профиля

643 просмотра профиля
  1. Почему при выдаче предупреждения при попытке выбрать причину выскакивает уведомление "Действие не выполнено"?
  2. А! Понял. Просто я думал, что у администраторов она тоже должна быть.
  3. Можете, пожалуйста, дать хук, который добавляет кнопку предупреждений пользователя для администраторов и модераторов в его профиль и/или рядом с сообщениями, например, под аватаром.
  4. Нельзя просто сменить как-нибудь через редактирование языка?
  5. Ну так если русский язык, то валюта – рубль. А мне он совсем не нужен.
  6. Вы не в силах написать что-нибудь более дельное?
  7. Как изменить валюту в IP.Nexus? Желательно, на свою собственную, или чтобы хотя бы для пользователей так отображалось. (Покупки у меня сделаны только по кодам, поэтому пополнение через сторонние сервисы не важно)
  8. Я сделал то, что мне надо, установив Nexus. Товарами сделал перенос в нужные группы. Оплата только по специальным кодам, уникальным для каждого товара.
  9. Существует ли такой хук или компонент, который позволял бы вводить инвайт-коды при регистрации, при вводе которых пользователи переносились бы в одну группу, а при отсутствии инвайт-кода – в другую?
  10. Не подскажите ли, можно сделать так, чтобы пользователи вводили при регистрации в какое-либо поле инвайт-код и автоматически переносились в нужную группу, а при отсутствие инвайт-кода – в другую.
  11. Проблема решилась обновлением файла кеша.
  12. Fatal error: Call to a member function shop_include_js() on a non-object in /home/u619150001/public_html/forum/admin/sources/classes/output/publicOutput.php(3839) : eval()'d code on line 7 Что это такое, и как это можно исправить?
  13. Генерируются адреса с двойным //, например, forum.site.ru//index.php. Как это исправить?
×
×
  • Создать...