Перейти к содержанию

slepoi44444

Пользователи
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент slepoi44444

  1. slepoi44444

    Нужна поьощь

    Если вам не трудно мне как новичку помочь и не займёт у Вас время. Если нет то закройте этот Тикет (я всё понимаю что это не ваш профиль). Вопрос состоит в следующем: Когда к Вам на сайт заходишь одна страница (так называемая статистическая Главная), при нажатии на вкладку (Форум) то переходишь на новую страницу. Объясните как мне так сделать?
  2. Доп. чтобы с главной страницы был переход на форум
  3. slepoi44444

    Помогите

    Уважаемые пользователи данного ресурса подскажите пожалуйста возможно ли добавить статическую главную страницу на ipb 3.4 и как?
  4. да я и не чего не удалял установил галерею и календарь с вашего сайта после чего появилось
  5. Уважаемые пользователи данного ресурса помогите убрать с форума сноску
  6. дак я не понял где он расположен на сайте или в FTP если в FTP то вот скриншот
  7. большое вам спасибо сделал вот скриншот
  8. да когда проверял сайт на наличие (т.е. второго админа не пускало в админ центр ) ошибок попал в ЧУП , произашол сбой в электроэнергии комп перезагрузился и после таго на сайт захожу а на созданную тему не магу.
  9. У меня на форуме произошла системная ошибка заключается в том что когда я захожу на форум всё работает ,а когда пытаюсь открыть какуюто тему созданную мной выдаёт вот это The requested URL /forum/2-administratciia/ was not found on this server. Помогите исправить эту ошибку!
  10. Уважаемая администрация и пользователи данного ресурса у меня такая промблема я на своем форуме даю админку другому пользователю (вход в админ центр) ,а его не пускает при авторизации помогите решить эту промблему пожалуста. Я прилагаю скриншот к выше сказанному (даже не дает другому админу не под моим ником и паролем не под его зайти ) проверял на нескольких пользователях (а если я под другим пользователем захожу с моим айппи меня пускает.
  11. Уважаемая администрация помогите мне исправить данную промблему указанную на скриншоте , продлить задний фон.
  12. Добрый день уважаемые пользователи и администраторы. У меня возникла проблема с TS3 Viewer. Скачал установил всё сделал как в описании он у меня на форуме IPB 3.4 не работает пишет такую ошибку TS3 Viewer Oops something went wrong. Check Error Logs! Помогите пожалуйста.
  13. Добрый день уважаемые пользователи и администраторы. У меня возникла проблема с TS3 Viewer. Скачал установил всё сделал как в описании он у меня на форуме IPB 3.4 не работает пишет такую ошибку TS3 Viewer Oops something went wrong. Check Error Logs! Помогите пожалуйста.
×
×
  • Создать...