Перейти к содержанию

Quertos

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Quertos

  1. Доброго дня Видел в настройках Групп пользователей (по умолчанию) возможность смены отображаемого имени после определенного кол-ва ответов на форуме А возможно ли поставить ограничение (для Members) по открытию Новых тем в форумах тоже после достижения определенного кол-ва сообщений на форуме?
  2. Доброго дня Проблема такая Есть IPB 3.4.7 (лицензия) Есть форум с нуля. Есть темы в различных разделах. И нет понимания, что было и где включено, что при нажатии на /forum/topic8.html?view=getnewpost (в самом форуме, не в блоке Последние темы) перейти на это самое последнее сообщение может только автор этого сообщения (неважно - Admin, Member). Любые другие пользователи получают такую ссылку - /forum/topic8#entry11.html И 404 ошибку Подскажите, как исправить?
  3. Пробую сейчас связать WP 3.9.1 и IPB 3.4.7 Основная цель, чтобы логинпароль пользователей были одни на 2 базы Пока не выходит. Могу залить версию плагина 1.1.3
  4. После танцев с бубном удалось поставить локализацию. Оказалось, что проблеме "ш", "Ш", "И" в UTF-8 кодировке не один день. В моем случае, как выяснилось, то в самом движке по умолчанию вообще стояла ISO-кодировка P.S. Некоторые моменты в админке все равно не переведены. Видимо забыли :-)
  5. Спасибо парни Локализацию поставила (оф. 3.4.7) Правда без танцев с бубном не обошлось (так как не имею доступа к админ-панели хостинга и ftp) Но вот одно, "но" Заглавная буква "И" - стоит коряво (как будто ошибка в кодировке UTF-8 только в одной букве Может, возможно как-то исправить через админку? Ткните носом, куда зайти и какую строку в локализации подправить
×
×
  • Создать...