Перейти к содержанию

Dev

Пользователи
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Dev

  1. _Dark_, а примерные сроки? Хотя в принципе могу сам попробовать сделать основываясь на твоем нуле... но много моментов не могу понять Поэтому боюсь накосячить.
  2. Будет ли Null русифицированной версии? При обычной замене файлов из IBR русификатора, заменяются нулленные файлы, и выходит несовместимость.
  3. Уважаемые пользователи! Представляю Вам услуги системного администратора. Сам я — не профессионал, а просто занимаюсь тем, чем умею, поэтому цены будут невысокими. Опыт получал для себя, когда приходилось решать проблемы с моим проектом и т.д.. Потом иногда помогал другим людям, и вот набравшись опыта, решил немного на этом заработать. Я берусь в основном за задания, в которых я уверен.. в которых у меня есть опыт, чтобы потом не было проблем с заказчиком. Перечень моих основных услуг: Удаленная установка (через SSH) Linux-систем (Debian, Ubuntu) Установка/Настройка/Оптимизация веб-серверов (apache2, nginx) Установка/Настройка/Оптимизация связки nginx + php-fpm / nginx + apache(backend) + mod_php Настройка/Компиляция/Оптимизация ядра Linux Если у Вас есть какие-либо другие задачи, то обращайтесь, обсудим. Цена договорная! Контактные данные можете найти у меня в профиле.
×
×
  • Создать...