Перейти к содержанию

Ipchen

Пользователи
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

Контакты

  • Skype
    salamandra126

Посетители профиля

733 просмотра профиля

Достижения Ipchen

  1. Доброго времени суток. Столкнулся с проблемой. Конвертировал форум с Simple press на ipb , все хорошо, но на форуме не видно сообщений в темах. Как-то создавал тему люди добрые говорили как с этим бороться, мол надо категорию форума изменить на стандартный и будет счастье, пробовал, не получается. Прошу помочь разобраться, желательно в ЛС , за вознаграждение на Яндек Деньги. Жду предложений и решений проблемы. Заранее спасибо. Адрес форума : http://f.region119rb.com
  2. ​Если присмотреться, то я все это и сделал, а в разделе знакомимся с форумом" нету выбора редактировать как форум.
  3. Сделал, как вы писали, хоть его убей нету тем и се. Создал новый раздел, в него переместил форумы и сделал их стандартными. Темы не появляются.
  4. О,вижу ты там каким-то чудесным образом сделал, что все отображается, а описать сей процесс дословно можешь?Мне же еще переносить форум и самому настраивать...........
  5. Мы о разных вещах говорим, я просто на примере одног офорума написать. ЗАйти в ац-форумы-настройки, открыть это, нажать это, перейти туда, нажать то. Я об этом прошу.
  6. Спасибо за ответ, но я все равно ничего не понимаю) выставил данные, но при сохранении форум просит его переместить т.к. мол нельзя форум в форум, делаю такие же права и настройки , как у вас, ничего не получается. Можно развернуто указать последовательность действий?
  7. ​Сделал как вы сказали, появились подфорумы, а темы нет! Вот скрин.
  8. У меня нету новой бд, это конвертированная база с другого форума. Проверял в ац целосность бд, показало, что все норм. А можно ли как-то переустановить форум без потери данных?
  9. Есть свойство хайд, но оно ни на что не влияет если радиокнопку снять со свойства.
  10. База при тестировании показывает 100% результат, никаких проблем.
  11. В таблице есть данные. Они так же есть и в АЦ и естьв списке последних тем "читаются" но пишет нельзя отвечать в теме и тд.
  12. Без понятия, я только начал работать с этим форумом. На мой взгляд все хорошо. Могу дать Тим вивер посмотреть , т.к. форум пока что на локальной машине.
  13. Прошу людей, которые понимают или могут предположить в чем причина откликнуться за вознаграждение!
×
×
  • Создать...