Перейти к содержанию

WilliamBoone

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент WilliamBoone

  1. Здравствуйте, господа! Столкнулся с такой проблемой, форум IPB v4.2.1, на теме Villain отсутствуют кнопки изменения репутации. В настройках репутации и реакций, сама функция репутаций включена. Скрины с темы:
  2. Здравствуйте! На днях столкнулся с созданием форума для проекта SAMP и у меня появились много вопросов. Вот два из них со скрином: 1.Слезла кнопка "не нравиться" и "нравиться" подскажите, пожалуйста, как подправить. 2.И как сделать цветной ник группы в теме ( не только в футере ) Шаблон: Just Roleplay Beta version Благодарен ща помощь :з
  3. WilliamBoone

    Шаблон

    Здравствуйте! На днях решил сделать форум для сервера SAMP, и столкнулся не с одним вопросом и проблемой. 1.Слезла кнопка "не нравиться" и "нравиться" подскажите, пожалуйста, как подправить. 2.Не могу удалить эту фигню. По коду шаблона лазил, не нашел. 3.И как сделать цветной ник группы в теме ( не только в футере ) Шаблон: Just Roleplay Beta version Скриншот: Вы наверное уже с этим не раз встречались, а я вот только столкнулся с IPB, благодарен за ответ.
×
×
  • Создать...