Перейти к содержанию

Apatkin

Пользователи
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Apatkin

  1. Здравствуйте, хочу вставить на главную страницу блок для вывода своего php скрипта, ну грубо говоря, где сейчас на главной этого форума чат, выводился бы мой php скрипт. Подскажите, есть ли подобные хуки?
  2. Всем привет, использую 3.4.6. Подскажите какой хук лучше использовать, что-бы появилась возможность добавлять видео с youtube в сообщение? Желательно, что-бы при вставке ссылки, он её сам обрабатывал и в пост уже плеер вставлял.
  3. Подскажите, как настраивается хук? Как я понял, настройка проходит в разделе: Не могу найти где настраивается выводимая в хуке информация, пробую что-то менять - у меня то пропадает хук.
  4. Всем привет. С данным движком никогда не работал, поэтому некоторые мои вопросы могу показаться тривиальными, за что сразу прошу прощения. Хочу добавить на сайт блок с последними сообщениями вот такого вида: Из того что нашел под своё версию - это хук [HSC] Последние сообщения (Боковой блок) v2.2.3. Хук в принципе выполняет свою задачу, но информация в нем избыточна для меня. Так он выглядит у меня на форуме: Подскажите, как можно настроить данный хук до нужного мне вида или может стоит выбрать другой?
  5. А как выставить группы, которым он будет доступен? Что-то я в настройках не могу найти этого.
  6. Здравствуйте. Столкнулся с такой проблемой. Внезапно, во всех топиках пропали посты, точнее не пропали, а перестал быть виден текст. В таблице сообщения есть. Можете подсказать, в чем может быть причина?
×
×
  • Создать...