Перейти к содержанию

Samo

Пользователи
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

Контакты

  • Skype
    samvel.harutyunyan.01

Посетители профиля

713 просмотров профиля
  1. Нашёл, простите, вот оно - '?do=embed' frameborder='0' data-embedContent>>
  2. Дорогие форумчане, всем привет, подскажите пожалуйста, как сделать так, чтобы перед созданием темы вылазило окно с краткими правилами, как у вас на форуме(скрин см. ниже). Только помогите сделать так, чтобы это показывало только в нужном мне форуме. Вот скрин.
  3. Вот смотрите, сегодня проверяю, всё отлично работает, но такое часто бывает, может есть решение всё таки?
  4. Друзья, во первых привет всем. Во вторых, прошу не судить строго, я новичок просто. А в третьих собственно и хочу просить о помощи, нашёл лог ошибок, вот что там Использую hostinger, взял все данные из хостинга, вчера всё работало, сегодня выдаёт ошибка 500 Internal Server error, мб вы знаете что делать?
  5. Здравствуйте дорогие форумчане. Я хотел бы узнать что делать, чтобы при предпреждении в уведамлениях пользователя показывал, что администратор предупредил, а то пробовал на тест аккаунте - ничего не приходит + где смотреть сколько у меня предупреждении?
  6. Если вы про ссылку Unreal Portal, то простите, не заметил, а другие нарушения я не видел, хотя если они на самом деле есть, то извиняюсь, значит не внимательно написал. Ещё один вопрос пожалуйста как сделать чтобы вот эта вкладка, ну в данном случаи Главная была первой, вот на скрине первая вкладка Форумы, ну мне нужно Главная, возможно ли это? p.s в моём вопросе я просил помочь убрать, возможно ли это?
  7. Здравсвуйте добрые люди у меня есть к вам просьба с приложением Unreal portal Во первых: В навигации форума пишется Unreal Portal а мне надо другой текст, ну к примеру Главная Во вторых: после всех новостей, внизу сайта пишется вот это Как мне убрать это?
  8. Пока ещё проект новый, останусь на хостингере, если будем развиваться, измену
  9. Можете закрывать, связался с хостинг провайдером, вчера сказали что уже работает, вчера не работала, но сегодня всё нормально, спасибо за ответы.
  10. У меня версия IPB 3.3.1 - в этом повезло, но а с поддержкой как уже говорил выше, нужно ждать или до вечера, или до завтра
  11. Хостинг тот который Вы не любите, хостингер, он отвечает после 1-2 дня
  12. Я не знаю почему такое произошло, я вчера регистрировал пользователя для теста, всё получилось, сегодня вот не получается
  13. Здравствуйте, помогите пожалуйста, у меня на форуме при регистрации вылезает вот такая ошибка, при этом пользователь регистрируется, добавляется в пользователей под группу "неактивированные", но письмо даже не приходит, хотя и при регистрации на второй шаг не перекидывает,вот сама ошибка, помогите пожалуйста
  14. Просто нужно очистить кеш браузера, рекомендую удалить всю историю, чтобы следы от сайта не оставлись и после этого по моему будет видно, по крайней мере в моих случаях это помог
×
×
  • Создать...