Перейти к содержанию

borsalino

Пользователи
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

Посетители профиля

397 просмотров профиля
  1. гугл пишет про какую то карту сайта, я ее должен сделать или гугл сам создаст?
  2. здравствуйте, вот создал сайт, добавил в поисковые системы и думаю дальше как его продвинуть, многое пишут что нужно создавать мето-теги, вот и думаю как ним пользоваться и что писать?и есть ли смысл?какие другие варианты существуют?
  3. скачал релиз на этом форуме 3.4.6, только вопрос такой как перекинуть мне моих пользователей ведь база данных не подойдет ? и если не сложно где хранится структура сайта (форумы, разделы)?
  4. Может 3.3.3 поставить, а то стиль(тему) другу искать и переделывать не охота. borsalino, что скажите?
  5. только что проверил, если только залить движок бьет ту же ошибку.
  6. при создании тем в верху форума бьет ошибку Warning: Illegal string offset 'mid' in /home/audiforu/audi-forum.in.ua/www/admin/applications/forums/sources/classes/post/classPostForms.php on line 841 думал это из-за бесплатного хостинга, но вчера залил на платный ничего не изменилось. И кстати когда от админа пишу такой ошибки нет.
  7. Еcли не туда написал, за ранние прошу прощения, ситуация следующая нужно изменить несколько вещей в тему, вот целый день сижу в инeте разговоров много но в сss стиле то нет такого текста который отвечает за цвет фона, то еще что-то, я новичок но уже разобрался где что, но что туда писать и как оно называется это пока я не осилил, так что направьте на истесанный путь господа хорошие, буду очень благодарен. 1.надпись audi-forum хочу сделать больше и другим цветом; 2.изменить цвет навигационной панели; 3.и изменить фон.
  8. оказывается хук у меня показывает оповещение только если временно заблокировать пользователя, но оповещение о блокировки ему не приходит. оказывается на этом сайте также Вчера, 18:21 Флуд 3 WOLF мне ничего не приходило.
  9. собственно ошибка Fatal error: Uncaught exception 'Exception' with message 'NO_MEMBER_ID' in /home/u372751805/public_html/admin/sources/classes/member/notifications.php:595 Stack trace: #0 /home/u372751805/public_html/admin/applications/members/modules_public/profile/warnings.php(650): notifications->sendNotification() #1 /home/u372751805/public_html/admin/applications/members/modules_public/profile/warnings.php(166): public_members_profile_warnings->save() #2 /home/u372751805/public_html/admin/sources/base/ipsController.php(306): public_members_profile_warnings->doExecute(Object(ipsRegistry)) #3 /home/u372751805/public_html/admin/sources/base/ipsController.php(120): ipsCommand->execute(Object(ipsRegistry)) #4 /home/u372751805/public_html/admin/sources/base/ipsController.php(65): ipsController->handleRequest() #5 /home/u372751805/public_html/index.php(26): ipsController::run() #6 {main} thrown in/home/u372751805/public_html/admin/sources/classes/member/notifications.php on line 595 Но балы добавляются, только оповещение пользователю не приходит( может быть из-за бесплатного хостенга? или хука (SOS33) Сообщение о предупреждающем сообщении v1.0.0 Способ уведомления при получении предупреждения Ключ: warning Email Внутрисистемное уведомление Мобильный Email Внутрисистемное уведомление Мобильный ДаНет
  10. все темы которые обсуждались на эту тему заканчивались, всем спасибо я сам разобрался и все, инфы мало(Но может быть я просто не смог найти(
  11. Заработала!!!Что получается когда ввел запросы SQL, чето все уведомления по отменяло, теперь отметил све наново и о чудо.Спасибо Вы очень выручили меня и сэкономили мне кучу время.Прошу админа не удалять эту тему, так как многие сталкиваются с этой проблемой, я просидев в инэте пару дней не нашел ответа, а здесь все до мелочей.Еще раз спасибо Viktar83!!!!!
×
×
  • Создать...