Перейти к содержанию

OnlyFun

Пользователи
  • Постов

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент OnlyFun

  1. Ну если ты хочешь услышать от меня то что тебе написали выше.
  2. школохост.ру p.s. многим хостам просто пофиг на нуледы. Я еще не разу видал чтобы блочили.
  3. Стиль? Ты издевавшийся? У людей совсем фантазия перестала работать.
  4. Стоит сначала посмотреть на то что ты скидываешь а потом уже скидывать.
  5. Продам акк на котором стоят 3 домена. war3magic.ru до 10.01.2014 monitoring-cstrike.ru до 16.01.2014 cs-megakill.ru до 15.04.2014 (по отдельности не продам) Цена 150р. Skype: ionlyfun Аттестат: тык p.s. я знаю что щя можно зарегать куча доменов в любой зоне с крутым названием, мне этого говорить не нужно. Кого заинтересует, тот и купит. Хост hostinger.ru
  6. Почему бы не сделать нормальный рынок? Создать форумы, например Куплю, Продам, Предоставлю услуги. А то люди путаются при создание темы и получают варн за то что они создали тему не в том разделе. Сделать гаранта форума и всю информацию о нем.
  7. 50р сэкономишь. И когда напишешь нео о помощи он тебя пошлет к тому у кого покупал.Это бизнес
  8. Отнюдь, парниша на другом форуме предлагал сделать за 200р
  9. Привет всем. Интересует такой вопрос, как увеличить размер аватарки у пользователей только в его профиле(в сообщениях не затрагиваем) Пример на скрине ниже:
  10. Я этого не видел а лишь сделал скрин и подставил авторизацию от uLogin для примера. Чтобы было легче донести суть того что я хочу.
  11. Всем привет, установил модуль авторизации uLogin на 3.3 версию, работает все нормально. Но мне охота по другому, в данный момент вот так: А хотел бы узнать, как сделать вот так: Помогите. p.s. кто не понял, при нажатие кнопки "Войти" перекидывает на авторизацию по логину и паролю, а меня интересует вопрос, чтобы вместо этой формы, сразу была авторизация через систему uLogin
×
×
  • Создать...