Перейти к содержанию

magnet

Актив
  • Постов

    146
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент magnet

  1. А это специальные баЛы) у них одна буква Л Если серьезно, баллы начисляются за сообщения на форуме, что бы за эти баллы юзеры могли что то купить на форуме) К примеру домен, смотря какая тема форума.
  2. Всем привет. В стандартной ракламе в админке если разместить к примеру два баннера под шапкой, тогда я так понял получается ротатор. А мне нужно разместить два баннера 468X60 по горизонтали друг возле друга. Подскажите как такое реализовать. Я так понимаю это нужно делать в коде.
  3. Третий вариант. В самом сообщении выше текста. Серая кнопка над текстом это и есть кликабельная картинка. Хотел бы повторить у себя такой вывод.
  4. Да, хотел в каждом первом сообщении сверху над текстом, как это реализовано в третей версии.
  5. Вот я и смотрю, что не кто не заморачивается с этими иконками. Жаль, что скрипт не реализовал многие моменты через img Таким великим программистам как я было бы проще менять подобные моменты.
  6. Я принцип понял. Только мне кажется таким способом я не найду нужную мне иконку. Ведь там нет такой иконки к примеру: такая же картинка и "закреплено" Я так то думаю, что они рисованые и наивно полагал, что тоже смогу нарисовать и заменить своими(
  7. Я понял и нашел эти строки) Еще я выше прочитал, что не получится у меня самому это сделать.... Уже смотрю. Только я все же до конца не понимаю, там же стандартные шрифты, а я хочу свою надпись поставить. Попробую для начала найти нужные шрифты.
  8. А в дефолтном шаблоне, может знаешь путь и как вставить свои изображения?
  9. Не совсем симпатично смотрятся стандартные значки "важно" и "закреплено" Подскажите, как заменить на свои. Кто то уже менял у себя? Только ответы типа смотри путь и классы мне не особо помогут. Буду признателен за нормальный ответ.
  10. Сделали для ограничения тем для гостей) Тема не актуальна)
  11. В блоге или на форуме, нужно сделать ограничение на просмотр тем. То есть можно закрыть раздел от гостей а вот как закрыть статьи? Что бы в раздел гость мог заходить и видеть темы, а темы уже раскрыть не мог если не авторизован. Можно это реализовать?
  12. Подскажите хук, что бы автоматически выводился баннер ( кнопка ) в первом созданном сообщении. Желательно с возможностью залить картинку отдельно и ссылку. Ну выбирать не приходится можно и кодом. Если я правильно понял Banner Ads in 1st Post Выполняет это действие? Только не знаю, положение баннера можно выбирать ( в каком месте выводить? Ну я этот хук не смог найти. Он есть в свободном доступе? Или похожий?
  13. Fateswhisper, IAF, То что доктор прописал. Именно так я и хотел. Плагин отличный.
  14. Всем привет. Хочу добавить в профиль пользователя, "мои публикации" Перерыл всю админку и не пойму как сделать?
  15. В смысле надо писать в поддержку хостинга или где настраивать?
  16. Всем привет. Сейчас обратил внимание, что IP у всех юзеров, в том числе и админов одинаковые. Я не пойму в чем фишка? Где то я туплю или с настройками что то?
  17. Всех с праздником Мир, труд, май! И Христос воскрес.
  18. Ну все ясно. Только я хотел подключить валюту ( балы за сообщение ) к магазину, получается не смогу.
  19. Sufiy, IAF, удалил Points Economy и ошибка пропала. Что получается не подходит приложение?
×
×
  • Создать...