Перейти к содержанию

technovsky

Пользователи
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

Посетители профиля

1174 просмотра профиля

Достижения technovsky

  1. Все. сам разобрался. Все заработало.всем спасибо. Закрывайте)
  2. видел хук Pips and Team Icons 1.0.0 но там сылка битая. Может у вас или у кого еще есть он или что-либо на подобии?
  3. если убрать картинку группы то отображается. Получается либо картинка либо звездочки. Как сделать чтобы все вместе было?
  4. Добрый день. Подскажите пожалуйста. Такая ситуация. Названия званий отображаются а вот иконки почему-то нет.Даже дефолтных серых тчоек не видно. При наборе опр. кол. сообщений пользователь получает сл. звание, т.е. это все работает. Даже закинул в директорию чтоб поменять эти точки - картинка отображается в АЦ->звания. Но в постах ничего нет. Подскажите где копать? кэши везде почистил.
  5. Добрый вечер! Подскажите пожалуйста. Есть картинка с ссылкой 1. Есть ссылка 2 на определенную страницу форума. Как сделать так, чтобы по нажатию картинки был переход не на саму картинку а на страницу. т.е. переход не на ссылку 1 а на ссылку 2. заранее спасибо А все. Вспомнил, через таргет. Сорри)) можно закрывать))
  6. Здравстуйте. Подскажите по поводу В настройках (дополнительне приложения) указать форумы где это можно использовать и группы которые это могут использовать. Не могу найти, где эти дополнительные приложения?
  7. Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, как перешехировать стиль?
  8. ок. попробую. Еще вопросик не по теме но все же. 1. Как это убрать? 2. как это подвинуть чуть влево?
  9. После восстановления хук по умолчанию включен. При этом такая картина Хук вроде бы есть, но он пустой. Както так. Если его выключить - то поля форума растягиваются нормально (ну как обычно если отключить этот хук)
  10. Тю ёпта. не увидел. Recent Topics называеться) Сейчас пересоздам форум попробую, и посмотрю включится или нет. Не закрыватйе пока тему. Спасибо.
  11. угу. Но для меня это важно. и интересно решить проблему
  12. Если просто восстанавливать бекап через Sypex Dumper без перезаливки движка и пересоздании бащы - то все норм. проблемы нет. а при перезалитии трабла появляется.
  13. Добрый день. Моделируем ситуацию при которой по какой-то причине (например переезд или форум бабах=)) нужно полностью с 0 заново восстановить форум. Что мы имеем: Сборка http://ipbmafia.ru/topic/9504-invision-power-board-347-eng-nulled-ipbmafiaru/ Локализация http://ipbmafia.ru/files/file/1455-lokalizaciya-ipboard-347-vklyuchaya-nastroyki/? бекап БД через Sypex Dumper Кстати, все работает, все русское. Что я делаю: 1. создаем новую БД на хостинге с тем же юзером и именем базы 2. Устанавливаем движок 3. Проводим локализацию 4. Восстанавливаем БД через Sypex Dumper Все круто все восстановилось. Проблема в том, после выполнения п.4 пропадает боковой блок "последние темы" Подскажите как решить данную проблему? кстати, в файле conf_global.php все само прописуеться как и было для нашей базы т.к. выполняем п.1
×
×
  • Создать...