Перейти к содержанию

Maxim70

Пользователи
  • Постов

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Maxim70

  1. Добрый день! Подскажите пожалуйста, как изменить контрольный вопрос при регистрации нового пользователя. Заранее благодарен.
  2. Прошу прощения, не подскажите в какой папке смотреть? Прошу прощения, за уточнение.
  3. Добрый день! Подскажите пожалуйста, возникла проблема с "загрузками-приложением", при переброске форума с 3го движка на 4й. Надпись файл не найден,ошибка 3D161/G Заранее благодарен
  4. Добрый день! Подскажите,можно ли реализовать настройку рекламы как на 3м движке: Необходимо разместить, рекламу ниже хедера страницы- в темах форума и сообщениях,в настройках это есть, но при этом необходимо исключить показа блока на главной станице.(имею ввиду ниже хедера)
  5. Добрый день! Все уже,перепробовал не получается: Как отключить просмотр профиля участников,для гостей? Заранее благодарен
  6. КОЛЛЕГИ добрый день! Подскажите,интересует ,есть ли возможность,на форуме ip board ,3 поколение,сделать переключатель языков ,для пользователей? Интересует английский и немецкий.
  7. Добрый день! Друзья подскажите как , установить баннер в боковом сайдбаре с разрешением SWF Путь прописал, но не показывает?Разобраться не могу.Скин базовый.
  8. Добрый день!! Подскажите пожалуйста, какая базовая ширина вкладки сверху(рис прилагается), и как и где править ширину?
  9. Можно еще скринчик.Находится над форумами , интересует приложение с помощью которого нарисован это блок навигации
  10. Добрый день! Хочу вывести , в едином блоке информаци активного пользователя.Вот скринчик.Есть ли такой хук или приложение?
  11. Добрый день коллеги! Смотрел реализацию различных форумов и наткуналя на такую вещицу, раздел купли/продажи Не подскажите какое приложении использовано?Ума не приложу.
  12. Ищите настройки статей, надо поставить: разрешить постинг-да
  13. Добрый день друзья! Заморочился жестко сегодня:хочу с форума настроить RSS экспорт темы форума, на свой страницу на движке Wordpress. Форум и страница wordpress, находются на одном домене, как лучше организовать?
  14. В статейнике, есть категории и можно создавать подкатегории.У мена просто большое кол-во получается, и хочется их скрыть на основной странице А вот вопрос, с возможностью загрузки фоток, для меня остается открытый.Задача, что бы было просто и понятно, как на форуме, через :расширенная форма-загрузить файл.
  15. Еще вопрос?а можно убрать только в этом приложении, подфорумы?
  16. Спасибо за помощь.Может не правильно , выразился, интересует шрифт который на скрине... ШРИФТ.bmp
  17. У меня тоже, вопрос, такой же, как изменить размер шрифта, на главной странице:где идет короткое описание темы форума?
  18. Вопрос по приложению. Есть ли возможность , для пользователей этого приложения, при создании записи загружать фотографии, не через ссылку, а непосредственно со своего компа?Через расширенную форму, в данном приложении эту функцию не нашел.Мне очень, важно , предоставить пользователям возможность , прикреплять фотографии, к тексту статьи....
×
×
  • Создать...