Перейти к содержанию

alastar

Пользователи
  • Постов

    87
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Активность репутации

  1. Лайк
    alastar отреагировал в Zero108 за файл, Интеграция с Mail.ru   
    Приложение для настройки авторизации в Invision Community с помощью Mail.ru. Кроме того добавляет кнопку поделиться в Mail.ru.
    Установка и настройка:
    Установите приложениев Mail.ru_Integration_1.0.0.tar в админцентре. Установите перевод на русский язык Russian lang (RU).xml в разделе языков в админцентре. Перейдите по ссылке https://api.mail.ru/sites/my/add/ и введите информацию о вашем сайте. После чего вам будет выдан уникальный ID приложения и секретные ключи. После установки приложения, перейдите в админцентр > Система > Настройки > Авторизация и регистрация > + Создать. Из предложенных вариантов выберите Mail.ru 
    И заполните все необходимые поля, взяв данные из шага #3. Авторизация настроена.
     
  2. Лайк
    alastar отреагировал в Zero108 за файл, Интеграция с Ok.ru   
    Интеграция Invision Community с Одноклассники. Данная интеграция позволяет производить авторизацию с помощью аккаунта в ok.ru. Вы можете синхронизировать следующие данные:
    Обновлять e-mail адрес, когда обновляется email в Одноклассники. Обновлять имя пользователя при обновлении имени в Одноклассники. Использовать фото профиля из Одноклассники. Импорт статуса из Одноклассники. Кроме этого, приложение добавляет кнопку поделиться в Однокласники. Установка и настройка интеграции:
    Установите приложениев Интеграция OK.ru 1.0.0.tar админцентре.
    Установите перевод на русский язык Русский (RU) - okru.xml в разделе языков в админцентре.
    Для работы интеграции необходимо зарегистрировать аккаунт в ok.ru.
    Перейдите по ссылке https://ok.ru/vitrine/myuploaded и создайте новое приложение. При создании нажмите кнопку Подключить OAuth и укажите в поле Список разрешённых Redirect URI адрес URL, который вы найдёте на шаге ниже. Сохраните приложение. На вашу почту будут отправлены ID и ключи вашего приложения. Перейдите в админцентр вашего сообщества > Система > Авторизация и регистрация > + Создать. Выберите OK.ru и укажите на следующем шаге данные от вашего приложения. На данной странице вы можете видеть параметр Redirect URI, который необходимо указать в настройках приложения OK.ru. Интеграция настроена.
  3. Спасибо
    alastar отреагировал в Respected за файл, Invision Community Nulled   
    Новая версия Invision Community - 4.7.
    Русский язык для Invision Community 4.7
×
×
  • Создать...