Перейти к содержанию

fenixi

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент fenixi

  1. Все спс сам разобрался, была проблема у хостера, был былый экран по причине не хватки оперативной памяти, у них слояло ложная память ненастоящая, написано было 156, а в самом деле было 65, когда обновили до 128 реальной, сразу все установилось.
  2. Не, не гостям, а всем, я такое много раз видел на многих ipb.
  3. Еще раз всем доброй ночи, вопрос такой возник, видел на многих форумах делают, что нельзя кликать по пользователям в строке отображения: Например: Пользователей онлайн: 9 (за последние 120 минут) 9 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных ASCS, fgd, ваываыв,аываываава, Ирап, ываыв, Ищуде, Rusta, Jaodf Но из этой строки отображения по ним можно кликать и переходить на их профили, как это возможно запретить? Кто может подсказать пожалуйста?
  4. Всем доброго вечера, кто может подсказать как изменить время пребывания пользователей на форуме и надпись. Чтобы они были не 15 минут и надпись не такая была: Пользователей онлайн: 51 (за последние 15 минут) 29 пользователей, 22 гостей, 0 анонимных А чтобы хотябы 60 минут или 120. Кто подскажет где исправить плиз?
  5. Добрый день, скачал форум, залил как по инструкции из папки upload на сервер, потом запускаю установку и дальше ничего не происходит. Просто белый экран и все. У кого такая проблема уже была подскажите пожалуйста, что делать? Сервер и ПО проверил спец файлом с оф сайта IPB, по всем показателям подходит.
×
×
  • Создать...