Перейти к содержанию

Shvets

Пользователи
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Shvets

  1. Ребята, расскажите, как настроить этот хук?
  2. Нет, промежуточную версию не ставили. База и сравнение в utf-8. Редактор работает некорректно во всех браузерах. При его отключении все публикуется без проблем и становятся видны исчезнувшие сообщения.
  3. Очень прошу помочь разобраться с проблемами, которые возникли после обновления нашего форума с 3.1.4 до 3.3.4. Собственно, обновление произошло без проблем и ошибок, несмотря на достаточно большую базу (более 300 МБ). После обновления, как обычно, произвел пересчет статистики и прочее. Параметры хостинга соответствуют требованиям скрипта форума. Однако, при просмотре обновленного форума было обнаружено несколько проблем: 1. Во многих темах произошло искажение или потеря содержимого сообщений, включая заглавные сообщения тем. 2. При написании и редактировании новых сообщений после публикации они искажаются: 3. Визуальный редактор не работает в Гугл Хроме. Произвели повторное обновление - те же самые баги. Где здесь может быть проблема и как ее решить?
  4. Можно ли загружать фотографии в галерею, физически размещая их при этом на другом хостинге? Если да, то как правильно прописать настройки?
×
×
  • Создать...