Перейти к содержанию

Gaidamak

Пользователи
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Gaidamak

  1. ​Не вижу ссылки в загрузках :/
  2. Перенес 3.4.4 с контентом на другой домен. Все переехало, но ссылки на смайлики в сообщениях ведут на старый домен.. Подскажите, как пофиксить?
  3. Вот же блин. На 3.4.4 менюшка поменяла формат и кгюк пропал.
  4. Поднялся на 3.3.4 . Ситуация та же - в хроме ничего не делается по клику на [url=#]Никнейм[/url] справа вверху. Работает только если открыть в новом окне по клику правой кнопкой. Кеш браузера прочистил, кеши форума тоже. Может ли это быть следствием просроченной лицензии?
  5. Когда переходил с 2.3.6 на 3.0.5, апгрейд прошел штатно (по wiki). При апгрейде на 3.1.4 и дальше стала ругаться на лицензию. В попытке решить проблему продвинулся на 3.2.3. Теперь в IE при наведении на имя пользователя вверху справа появляется ссылка типа http://forum.domain.ru/index.php?showuser=40 и дальше в профайл пускает. А в хроме ссылка появляется, но по клику ничего не происходит. Версия 3.2.3 не нуленая, скачана отсюда.
  6. Есть лицензионная 2.3.5 Проапгрейдил ее на 3.0.5 не нуленую. Все работает за одним исключением. Выпадающее меню в профиле пользователя, которое выпадает, если нажать на ник. Если используешь IE, меню тут же пропадает и не дает ничего выбрать. В Chrome все нормально. Дальнейший апгрейд на 3.1.4 положение не меняет. Как это пофиксить?
×
×
  • Создать...