Перейти к содержанию

minos

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Версия IPS
    3.4.x

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения minos

  1. ​В том то и дело что второй день одновляю страницы, перехожу по ссылкам и произвожу другие действия -- а фавикон отображается старый, при условии что я действительно знаю что я его заменил.
  2. ​Убрал расширение, Теперь корректно отображается. Но проблема не решена. На Денвере мне фавикон нужен для того чтоб при переносе на хостинг уже все было готово и мне не нужны были дополнительные настройки и переделки.
  3. Ну примерно выдает то что на первом скрине А вот на втором по прямой ссылке на папку, и при клике на на фавикон он выдает его как положено в верхнем левом уголке.
  4. Ну вот старый фавикон стоял без этого расширения и успешно отражается до сих пор. Добавил расширение - не чего не изменилось
  5. Доброго дня. Подскажите пожалуйста новичку - установил форум на ноутбук на виртуальный хостинг "Денвер", потратил целый день на замену фавикона, что не делал все отображается старый фавикон, Чистил кэши и на IE, и Опере, Яндекс браузере - все одно, отражается старый фавикон, Вроде удалил старый, значит должен новый отображаться, кэши почистил - не отображается. Может быть эта проблема из за виртуального хостинга? Для убедительности прикрепил сканы где видно какой фавикон установил и какой отображается. Понимаю что скажете что тем по этому вопросу было много, соглашусь, читал их, но по виртуальному хостингу вопросов не было, поэтому помел потревожить уважаемое сообщество банальным вопросом. Буду благодарен любой помощи. Спасибо.
×
×
  • Создать...