Перейти к содержанию

Joker

Пользователи
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

Контакты

  • Skype
    Rucha96

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Joker

  1. Спасибо! 🙌 А не подскажите, чем отличается \IPS\Dispatcher\Build::i()->init(); от \IPS\Session\Front::i(); Что безопасней использовать, если есть разница?
  2. Уважаемые эксперты, доброго времени суток! 👋 Долгое время мой сайт берет новости для главной страницы за базы форума (путём обычного зпроса с кешированием через файл). Но это как-то колхозно чтоле. И тут у меня возникла мысль, а можно ли их "запарсить" таким же методом, как к примеру вывод пользователя (\IPS\Member::loggedIn();)? Если кто-то имеет альтернативные методы вывода новостей, буду рад, если поделитесь. Всем спасибо!
  3. Проблема кроется в файле: /system/Session/Front.php Старый закидываю - всё ок. Вычислил методом тыка. хех. Вот собственно новые строки в этом файле. Что-то не так с куками...
  4. Видимо у меня проблема в том, что я инициализирую так: \IPS\Dispatcher\Build::i()->init();, а у вас вот так: \IPS\Session\Front::i();. Сейчас обновим еще разок и попробуем)
  5. Дело в том, что даже логин пользователя не выводится. Может где-то можно еще покапать проблему? Или кто-то может быть сталкивался с подобным..
  6. Здравствуйте! Псле обновления форма на 4.6.6 в переменной $member (\IPS\Member::loggedIn();) перестали выводится нужные нам поля (name пользователя и прочее). К примеру, $member_group_id - присутствует. Никто не знает, в чём может быть дело?
  7. Дело в том, что после этих манипуляций нужно войти в AdminAC, но мне этого не сделать. Скриншот выше.
  8. Можете мне помочь? Нашел файл и открыл базу, но не понимаю, что делать. Менял местами 0 и 1 в столбце set_is_acp_default и set_is_default (в базе 2 темы, у АдминПУ всегда была стандартная).
  9. Respected, в этом и самая главная проблема. В АдминПУ не войти.
  10. При входе в AdminCP вот такая ошибка: [[Template core/admin/global/globalTemplate is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]] Как можно обновить тему не заходя в панель? Помогите пожалуйста!
×
×
  • Создать...