Перейти к содержанию

Андрей Васильев

Пользователи
  • Постов

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

Посетители профиля

1920 просмотров профиля

Достижения Андрей Васильев

  1. Сабж. 1. На что распространяется лицензия? (IP / домен) 2. Возможно ли перевязать лицензию? 3. Лицензия вечная или постоянно за нее платить надо?
  2. Допустим я через POST запрос получаю ID заказа от платежной системы, так: \IPS\Request::i()->m_orderid как, имея это получить уже ID товара? IPS 4.1. Можно просто ссылку на необходимый материал
  3. Можно ли сделать так, как на мафии? Чтобы определённое слово, например IPS оборачивалось в тег span с классом ips? Если да, то как? Пробовал через нецензурные фильтры и сокращения - не выходит. Прямо так и пишется: <span class="ips">ips</span> IPS 4
  4. чат, антиспам, доступ к сайту ips, поддержка... Да и все вроде
  5. Не пинайте сильно, но соответсвующего раздела я не нашел. Встало несколько вопросов по https://community.invisionpower.com/4docs/advanced-usage/commerce-license-key-api-r94/. А именно: Каким методом передавать данные, POST или GET? Что такое identifier и где его взять? Что такое extra? И если можно, приведите пример запроса, пожалуйста, ибо там я ничего не нашел.
  6. А лучше, посмотреть по форуму: http://ipbmafia.ru/topic/11840-kak-dobavit-pole-sayt-vozle-posta-kak-na-mafii/
  7. Спасибо за ответ. Нашел пробный доступ, буду пробовать. А сколько стоит IspManager или он бесплатный? Мне бы найти сайт с объяснением начальной настройки (начальные команды, что установить и т.д.) VPS.
  8. Раньше сайт все время был на хостинге. Сейчас понадобился VPS. Раньше никогда не администрировал VPS. Подскажите, что выбрать: Windows Server, Linux или другую ОС? Что легче всего администрировать? Может где то есть мануалы?
  9. Хочу подключить робокассу для магазина. Как это можно сделать? IPS последней версии. Иными словами, куда вставлять код, какую поставить страницу в случае успеха оплаты, страницу обработки.
  10. Не понял сути вопроса. ?do=getNewComment ведет к форме ответа в тему. Что не так? Просто уберите его и все.
×
×
  • Создать...