Перейти к содержанию

ivan_222

Пользователи
  • Постов

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения ivan_222

  1. Там не всё переименовать можно, только. Как переименовать "загрузки" в "файлы" ?
  2. Здравствуйте. Подскажите, кто знает, нужен плагин для реализации что типа avito.
  3. Здравствуйте. Как переименовать основные кнопки меню ? Где находятся названия ?
  4. Я бы радостью это сделал, но боюсь не получиться. В phpBB цытата выглядит так: , а в IPB туда входят id и еще какие то параметры... "
  5. Здравствуйте! После конвертации из phpBB проблема с BBCode, он отображается как как в phpBB: Подскажите пожалуйста как это поправить. Спасибо.
  6. У меня эта проблема решилась! Я видимо так зае..л службу поддержки, что они что то подправили в коде cms и все работает!
  7. Скажите пожалуйста, можно ли это реализовать на ips4 ? https://www.marmoset.co/viewer http://www.revolutionart.nl/mvwpplugin/
  8. Вы правы Respected, проверил на другом сайте тоже не загружаются .xml, что то на сервере видимо изменилось. Ну я передал им ваше послание.."Если сервер на linux, пусть редактируют локаль в файле /etc/locale.gen, т.к. проблема 100% на сервере."
  9. Не знаю на чем там сервер... Почему тогда предыдущая версия работает без проблем ?
  10. Я обращался в службу поддержки, сказали проблема в исходном коде CMS!!! Повторюсь, у меня уже есть сайт(на этом же хостинге) с ips4, где предыдущаю версия работает без проблем!
  11. Дело в том, что у меня уже есть сайт на ips4 пару месяцев назад ставил, я так понимаю предыдущую версию. Настройки ни какие не менял! п.с. Я из-за этих замарочек обновлятся перестал. С каждой обновой новый геморой...))))
  12. При загрузке xml файла "The file must be smaller than 268435456MB." У кого нибудь было такое ? Как решить эту проблему ?
  13. Обновился до 4.13 Опять пропала кнопка создания альбомов. Изображения добавляются только в существующие категории. Настройки прав проверял, скин дефолтный. Подскажите что может быть ?
×
×
  • Создать...