Перейти к содержанию

Exclusive

Пользователи
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Exclusive

  1. Здравствуйте, ищу этот стиль. Буду очень благодарен, если поможете. Простите, кажется, я разделом случайно ошибся.
  2. Здравствуйте, если вы знаете название этого стиля или ссылку на него, дайте пожалуйста! Буду благодарен
  3. Второй вопрос, как отключить Чат в портале?
  4. Здравствуйте, извините за дурацкий заголовок темы. Я бы хотел спросить. как можно это переместить вниз, в компоненте "Портал"
  5. Здравствуйте, я бы хотел спросить, что мне писать в .htaccess, чтобы заходя по ссылке меня кидало на Портал, а так уже кнопка на форум, на форум.
  6. Как сделать? А что на счет часов? в верхнем меню. Кстати, можно как нибудь задний фон с другого сайта через html спереть?) А что, на счет регистрации и войти?) (forum.redux-rp.ru)
  7. Я попросил, полоски, которые между "Сайт/Форумы/Пользователи и т.д" А этот код мне все верхнее меню покрасил.
  8. Здравствуйте, я бы хотел задать немного вопросов о стиле Engraved. Приступим. Перед каждым вопросом стоит "как" 1. Поменять фон в нем. 2. Увеличить размер логотипа(шапки). 3. Удалить снизу надпись "IPB skin by IPBForumSkins" (обычно в globaltemplate удалял, а сейчас нету.) 4. Перекрасить полоски, в верхнем меню. 5. Добавить часы, в верхнее меню. 6. Почему у меня не работает хук "Сегодня форум посетили: 125" 7. Поменять надпись "Вход, Регистрация." (источник трех последних вопросов форум: forum.redux-rp.ru[не реклама])
  9. + вот такие цвета сделать помогите пожалуйста))
  10. Здравствуйте, пожалуйста помогите мне найти хук или что это)), Чтобы тень была и т.д ну как на картинке, и как изменить цвет группы. Я скачал Но что - то не смог сделать так. Скриншот:
×
×
  • Создать...