Перейти к содержанию

AimFIre

Пользователи
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Версия IPS
    3.1.x

Посетители профиля

432 просмотра профиля

Достижения AimFIre

  1. И ещё задам на будущие как изменять вот тут ссылки и названия: Есть ли хук на хайд скрытие сообщений по посту и по нику если да можно ссылочку, И можно ссылочку на хук для скрытие ссылок от гостей. И вот что это за хук такой Если сравнить шаблоны с сайта pbhack.ru и с сайта diz-like.ru они почти одинаковые рип или же шаблон есть в паблике?
  2. Изменений не увидел, репутация как и была такой так и осталась
  3. У меня получилось но не до конца ну мне пока так хватит только такой вопрос как сделать отображение вот такое Линии такие перед фоном, и как сделать такое отображение сообщений?
  4. Это получилось конечно но не то это не то как на картинке
  5. Sirius, Попробую по 2 разу только в CSS куда именно вставлять? И ещё как понять"В шаблонах showCard и profileModern ( шаблон профили пользователей) Замените дефольтный код репутации этим:" Что на что менять?
  6. Спасибо, хоть кто-то мне ответил жаль что ник картинкой только в премиум аккаунтах, ну не чего главное что бы репутация была не в премиум А так спасибо большое просто вижу 2 сайта поможешь шаблонами либо рип либо в паблике где-то лежит шаблон сам.
  7. Хотелось бы спросить у мастеров IPB т.к я новичок ещё в нем хотел спросить пару вопросов. 1.Как бы сделать так что бы за место обычного текста ника была картинки не важно что будет на картинке вот пример: 2.Хотелось бы спросить ещё как сделать такую красивую репутацию(скрин выше) и как заменить место нравится на + и минус 3.Подскажите пожалуйста что за шаблон на сайте думаю я его не буду писать т.к может он запрещен(будет считатся рекламой) pbhack.ru что за шаблон стоит там? Переделанный baisik да вроде нет.
×
×
  • Создать...