Перейти к содержанию

Slimais

Пользователи
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

Контакты

  • Skype
    asd

Посетители профиля

722 просмотра профиля

Достижения Slimais

  1. Как уже говорил, кому нада будет напишит. Тут нету покупателей, я вижу только людей которые мне советуют как лучше. Если даже захотят купить, напишат. Как уже писал, не живу в России, учили Русскый язык, я стораюсь писать без ошибок, но да ладна.
  2. Зачем я буду тратить свое время чтоб поставить и конфиг заполнить чтоб показать человеку который скажет нет? Если там человек которому это нада, он напишит, все посмотрит и спросит что ему интересно. Не первый раз такое продаю. Можете больше не писать, кому нада будет напишит, пока вы тут думаете я улучшаю систему. Если модератор читает, можно закривать тему.
  3. По скольку не живу в России, у меня не рубли у меня евро, не много перепутал цену в рублях. Но как я уже говорил о цене можно договорится.
  4. Я не говорил что я 1 копию даю? Тот кто купит, тот его получит. Больше не буду продовать.
  5. Я очень редко болею, так что не проблема, а в общаге можно сказать 24\7 доступен. Посиковик кажется будет искать если сайт будет активен, если будет много людей и постов и вообще будет активен.
  6. 1) Я помогу если найдется ошибка. 2) Я не буду брать денги если найдется ошибка, которую я не заметил.
  7. Всмысле крест на продаже? Хотя бы не сколько назови.
  8. Нету IPS, сам все писал. Если кому то нада, можем о цене договорится и еще посмотреть как смотрится сайт.
  9. Сколько ты предлагаешь? В работу которую залил кучу время, продать за капейки? Нет же. Хорошое не бывает дешевое. Я посмотрю сколько кто предложет.
  10. Могу цену понизить до ~250 евро или 16.000 руб.
  11. Нету желание кидать на хост и еще установливать. Я все покажу через скайп, говорил же.
  12. Привет всем, не мог запилить эту тему там где нада не знаю почему. Продаю свой движок с 3 языками - Латишскый, Русскый, Английскый, 2 Игрових монитора - Кс:с, Система clan wars, Форум, админ панель, смс магазин, видео, галерея, статистика сервера. Цена - 300 евро или 20.000 руб. Фото - Пишите в скайп (edgars.support1)
  13. Вас интересует дизайн форми или сам скрипт?
  14. http://image.prntscr.com/image/2d9874ef94bf4136ac06a4d64d513e7a.png Авторизация http://image.prntscr.com/image/34b48f13a973449ba05fb3848e53c898.png Когда уже зашел. И можно авторизацию делать или через ник или через почту
  15. Привет, можешь написать мне на скайп? edgars.support1

    1. SkiSM

      SkiSM

      Зачем?

    2. Slimais

      Slimais

      Хотел сросить чтото

×
×
  • Создать...