Перейти к содержанию

gundos

Пользователи
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент gundos

  1. еще вопросик, как растянуть форум на всю ширину экрана для примера: __мкр-красногорский.рф форум занимает 95% ширины экрана а у меня ___parkalley.org 70-75%
  2. она на 3.4.6 встанет?? сейчас опробуем... Спасибо! прокатило.
  3. Добрый день! Покурочило форум ipb 346 скины ниже, подскажите, как переустановить базовый стиль??
  4. Благодарю! Все получилось, просто впервые ставил приложение )
  5. проверил все в ней лежит, но никаких менюшек новых не появилось в ац, приложений в списке приложений тоже, может смотрю куда то не туда?
  6. ээм не очень понял как его устанавливать.. установил из папки ...(e32) Custom Sidebar Blocks 2.1.1\upload\admin\applications_addon\other\customSidebarBlocks\xml\hooks через АЦ, хук появился в списке но ни панели ни каких либо настроек нет..
  7. надо понимать он когда то был тут : http://ipbmafia.ru/topic/6226-custom-sidebar-blocks-rus/#comment-48091 но теперь файл нот фаунд..
  8. Добрый день! ищу хук, который добавит справа панель, как на этом сайте: http://pronovostroy.ru/index.php? там справа панель "рекомендуем посмотреть", которая стоит второй и при это при прокрутке страницы скролится, в нее как понимаю можно добавить любую инфу и ссылки.
  9. заморочился, сделал почту вида [email protected], в настройках форума поменять все SMTP - заработало..
  10. пробовал и яндекс и сообщением выше скрин гугл настроек - нихт арбайтен..
  11. и тем не менее работало.. с настройками смтп пробовал вчера ничего не получилось... попробовал еще раз... опять без эффекта...
  12. влез файлзиллой облазил все папки, в папке с названием logs, только аксесс логи.. больше ничего. еще какие нить идеи??))
  13. это не представляю где искать.. можно наводку какую-нить?
  14. ну вои...то есть как минимум дело не в хостинге...)) а на какой почтовый ящик все завязано?
  15. а там нет ничего.. Кому Тема письма Ошибка Дата [email protected] Невозможно отправить сообщение 18 Июн 2015 10:35
  16. 1) я не даю логинов паролей первому встречному, уж извини.. я на форуме зареген только 1 день - никого не знаю.. 2) моя цель разобраться самому, понять причину и устранить её, а не переложить решение проблемы третье лицо. если есть какое то конкретное предложение пиши тут или в ЛС, буду благодарен за советы.
  17. суть в том, что все работало через яндекс ящик без настроек (зарегилось больше сотни юзеров), но потом вдруг перестало.. попробовал с гуглеастройками из сообщения в личке не пошло...
  18. это само собой.. как выше написал подставлял все данные.. только на яндексовском аккаунте.. с гмайлом завтра попробую, но уверен результат будет тот же.. какое это имеет значение??
  19. ставил смпт и без настроек и с настройками (адрес, порт, логин, пароль) - не работает...
  20. Добрый день имею форум на 3.4.6, который вдруг одномоментно перестал отправлять письма. К форуму подвязан ящик на яндексе. Он не отправляет пользователям письма активации при регистрации, не отправляет письма на админский ящик о регистрации пользователя. Через меню АЦ-Поддержка-Диагностика-Проверка e-mail тест не проходит получаю сообщение: Невозможно отправить сообщение пробовал подвязать ящик gmail - эффекта ноль скрин настроек e-mail прицепляю
×
×
  • Создать...