Перейти к содержанию

Константин Власов

Пользователи
  • Постов

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Константин Власов

  1. Что простите? Стиль я покупал у Respected'a.. Так что, не понимаю о каком рип идет речь..
  2. Советуем данного человека. Работает с нашим проектом, а именно по части форума ( делает все, что возможно), может исправить любую вашу ошибку, разработать форум и многое другое. Честно говоря, рады с сотрудничеством с данным человеком и будем его продолжать.
  3. Здравствуйте, снова я! Как восстановить удаленного пользователя? Поподробней можно узнать об этом?
  4. Пробовал, итог один. Не сохраняется почему-то, проблема не может быть в том, что первоначально удалил стандартную группу смайлов ?
  5. Кто-нибудь может помочь? Может не стоило удалять группу? Или что?
  6. Здравствуйте! Такая проблема, что не могу добавить на форум смайлики, они были стандартные в группе Default, я удалил эту группу и хотел создать новую, но сейчас не создается она, вернее не сохраняется, когда я пытаюсь добавить смайлики, может как-то по другому это сделать надо, подскажите, пожалуйста, скриншот
  7. В общем, такая проблемка, столкнулся с тем, что отправляю сообщение на своем форуме в любую тему и выскакивает ошибка, но после обновления страницы и перехода именно в эту тему, там сразу 2 сообщения оказывается, вместо 1 положенного, ну больше всего бесит ошибка при отправке. Подобная ситуация и с созданием темы, когда создаю тему, выскакивает ошибка, но тема сама создается на форуме. Исправить надо эту ошибку, вот видео: Помогите решите, пожалуйста, заплачу.
  8. Снова здравствуйте! У меня у одного такая проблема, суть в том, что на форуме у меня есть лента новых тем, сам же создаю новую тему, но она не появляется сразу в ленте этой, но открываю в новом браузере форум ( там даже не вхожу на сам форум под своими данными) и тема там есть, а в браузере, где я сижу на форуме и создал тему, её нет. Так же глюк с сообщениями ( тоже виджет) - пишут сообщения, в ''Новых публикациях'' оно видно, а на главное странице форума в виджете не виднеется или появляется, но потом со временем и интервал по времени отстает, что в теме написано ''Сообщение опубликовано допустим 5 минут назад'', а на виджете написано ''Сообщение опубликовано 1 минуту назад'' ( Это пример).
  9. А размер какой? Не важен? Сам подстроит? Факт в том, что какие только не пытался иконки добавить, никак.
  10. Здравствуйте! Я на счет иконок, возможность их добавить вообще есть или нет? А то не получается, сами то добавляются, но файл не распознает на самом форуме иконку как изображение.
×
×
  • Создать...