Перейти к содержанию

Карабас Барабас

Пользователи
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Карабас Барабас

  1. UPD: еще енсколько раз посбрасывал настройки и снова поустанавливал плагин ... в результате каким-то чудом все снова заработало!
  2. Приветствую. Апгрейднулся с 4.0.13 до 4.0.13.1 без проблем, но перестал работать самостоятельно установленный плагин pastetext для ckeditor. Он позволяет запретить вставлять из буфера обмена что-либо кроме текста т.е полностью убирает форматирование (стили,картинки,теги,...). Кнопка этого плагина в тулбаре ckeditor'а осталась и если все делать через нее, то все работает, но кнопками ведь редко кто пользуется, все юзают ctrl+c / ctrl+v. В предыдущих версия все работало на ура, а тут не хочет Пробовал сбросить все настройки редактора и заново установил плагин, все тоже самое Помогите плз решить проблему.
  3. У меня все нормально обновилось с 4.0.12.1 до 4.0.13 ... просто скопировал файлы от 0.13 с заменой и зашел в админку, где мне было предложено обновиться. Далее все без проблем обновилось. Жаль только что так и не исправили ошибку о которой я неоднократно писал на этом и других форумах, но решения так и не нашел ... не всегда логинится с первого раза.
  4. Обновился с 4.0.12.1 до 4.0.13, все прошло без проблем, все работает. IandroidFan, спасибо за нулл.
  5. Ну с 4.1 понятно что еще в тесте, а 4.0.13 будет?
  6. Вот это печально, но обновляться все равно буду как будет нулл.
  7. Хорошие новости, ждём нулл. Надеюсь поработали над производительностью, а то какой-то он все же тормозной немного.
  8. Для обычной регистрации я бы хотел это подтверждение оставить! Не хочу что бы оно было только при авторизации через соцсети ... у меня стоит плагин для авторизации через VK, там все ok, без всяких дополнительных вводов email-ов и их подтверждений
  9. Настроил авторизацию через твиттер, все по инструкции делал. В результате появилась кнопка входа через него, жму, подтверждаю приложению что все ок и я хочу авторизоваться используя свой аккаунт твиттера ... перекидывает меня обратно на форум и и он мне говорит - Ok, почти все готово, но нам понадобится еще от вас адрес электронной почты ... указываю, говорит ok, вам отправлено проверочное письмо. Письмо с первого раза само не отправляется, а если нажать на "отправить повторно" то нормально приходит. Вопрос - а в чем тогда вообще смысл авторизоваться через твиттер, если он меня просит ввести почту, а потом ее еще и подтвердить??? Я вот через соцсети авторизуюсь именно для того что бы все это не делать. Есть ли способ заставить его брать почту из твиттера и не просить никаких подтверждений через email ???
  10. Сегодня перенес форум с локалхоста (крутился на OpenServer) на VDS и такая же хрень появилась как на скриншоте. Кто-нибудь знает как поправить? То есть все по русски, никаких коркозябр нету, только все эти иконки не отображаются как положено Все, ребята, отбой. После очистки кеша по правильному (через раздел техническая поддержка) все нормализовалось.
  11. Аналитикс показывает в реалтайм насколько я помню, а на форуме юзеры считаются онлайн по активности т.е если не активен какое-то время (например 20 мин) то считаешься, то тогда становишься офлай ... но все эти условные 20 мин ты будешь онлайн
  12. Проблема до сих пор есть, а решения по прежнему нет. Не уж то я один кого напрягает такой серьезный баг?
  13. Спасибо, это решение лучше моего т.к дополнительная регулярка при каждом вызове не есть гуд.
  14. Решил не разбираться с шаблонизатором, а выпилил название раздела путем внесения изменения в PHP код. Выкладываю способ, вдруг пригодиться кому: идем в папку /system/Output/Output.php и открываем в любом текстовом редакторе ищем там такую строку: return $title; и дописываем перед ней строчку, чтобы было так: $title = preg_replace('/ - [a-f0-9]{32}/','',$title); return $title; Все, готово!
×
×
  • Создать...