Перейти к содержанию

Fokebox

Пользователи
  • Постов

    89
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Fokebox

  • День рождения 1 января

Информация

Контакты

  • Skype
    philcrosoft

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Fokebox

  1. Приветствую всех! Скажите пожалуйста, кто-нибудь знает как указывать имя изображения во время загрузки её в галерею. А то приходится все время задавать имя файла уже после загрузки его в галерею. Можно ли это как-то исправить?
  2. Привет друзья! Скажите пожалуйста, как Вы думаете, а реально ли сегодня раскрутить свой форум, ведь мало того, что конкуренция большая + социальные сети и так далее ... или всё возможно, если вкладываться финансово? Или можно на контенте раскрутиться? Как у Вас, владельцев форумов, обстоят дела?
  3. Fokebox

    Invision Community 4.3

    У меня косяк с тем, что не могу подключить модули вк и одноклассники для быстроой регистрации (((
  4. Минус лицензии (как у меня сложилось) купил лицензию, форум не пошёл, закрыл его ... срок поддержки закончился ... прошло время ... решил открыть форум и пришлось ещё доплачивать за реактивацию ключа, потом за смену доменного имени (
  5. Так я и написал об этом уже ) что запустил форум - а чтобы запустить лицензию продлить нужно
  6. Ну да ) за баблишко всегда можно нагнать народ (
  7. Да у меня лицензия ) обновляется автоматический через админку ) у меня другой насущный вопрос - как народ загнать на форум )
  8. Привет друзья, Ещё три года назад решил купить лицензию (благо курс евро был другой) и на базе одного своего сайта сделать форум - но дело не пошло по своим внутренним причинам, сайт жив и развивается но именно в форуме на IPB нужды не было более. Лицензия так и не использовалась. буквально несколько дней назад решил сделать форум для любителей и профессиональных фотографов в буржуй нэт ) ... как пойдёт - не знаю, на данный момент делаю для души и публицкации свои фотографий. в общем я снова в теме и посмотрю, что изменилось с движком за всё это время. а кто заинтересовался моим форумом, пишите в личку - ссылку отправлю! всем добра!
  9. Ну в общем риски есть ))) ну а цена ключа то какая (только форум там + куплены пару плагинов)
  10. Только форум ... а почему забанят? они то в принципе вообще не в курсе будут ) не?
  11. Думаю в районе 100 USD - на сайте цена 200 ... ну его правда продлить нужно будет 40 USD стоит
  12. Привет всем! В этом году купил лицензионный ключ IPB для создания форума под один свой проект ... в связи с развитием программного обеспечения всё идёт к тому, чтобы отказаться от площадки IPB и перейти на внутренние плагины сайта, чтобы обеспечить общение между участниками. Вопрос такой - возможно ли продать лицензионный ключ вместе со всей учётной записью в IPB? P.S. К форуму также покупались некоторые плагины платные
  13. а мне скрывать ничего не надо в том то и надо чтобы пользователь мог и там и там писать и общая база была )
×
×
  • Создать...