Перейти к содержанию

Anisimov

Пользователи
  • Постов

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Форум
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Атырау
  • Версия IPS
    3.3.x

Посетители профиля

671 просмотр профиля
  1. RealUser, Заглянул, нечего близкого к моей теме нету.
  2. Всем привет. Ребят может кто то знает как можно реализовать вот такую тему. Например: загрузил файл мр3, на форум, но только можно скачать его из форума а как можно сделать что бы и скачивать можно было и слушать? Заранее благодарен.
  3. AgentK, И да она на самом вверху в - "members/public_profile" нечего.
  4. Не помогло. LvsF, Там стоит "Сообщении: " Но на форуме отображается вот так:
  5. SanyaSamp, А как увеличить начальное заглавные буквы?
  6. Всем привет. Прошу не ругать, не как не мог понять как искать тему на эту тематику. 1. Как увеличит размер и начальное заглавные буквы? 2. Как можно перенести статус ниже под авой.
  7. Всем привет. Вот изменил размер автаркии, но изменил только те автаркии которые сами пользователи загрузили а стандартная не меняется, хот и заменил. В чем может быт проблема?
  8. Всем доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, как мне перейти с версии IPB 3.3.3 до 3.4, при этом сохранит вес контент(темы, сообщения и.т..) на форуме. Заранее благодарен.
  9. Вот поставил, но во: 1. Картинки не меняются, как это исправить? 2. Как подогнать размер к форуму, что бы закрывало нижний часть и картинка ровно была? Вот скрин:
  10. Всем доброго времени суток. У меня такой вопрос к знатокам. Как сделать задний фон форума, что были картинки со слайдером? Вот как здесь - '?do=embed' frameborder='0' data-embedContent>> Версия ipb 3.3 Если это возможно подскажите как это сделать, заранее благодарен, с меня + в репу )))
  11. Добрый вечер всем. Подскажите где настраивается размер изображения. Пример: создал тему и прикрепил Картинку (Загрузил на форум "Прикрепить файлы"), но у меня получается так: Как сделать что бы показывал оригинал ни размер? Спасибо!
×
×
  • Создать...