Перейти к содержанию

rolly_rolly

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о rolly_rolly

  • День рождения 03/08/1982

Информация

  • Форум
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ташкент
  • Интересы
    фотография, транспорт
  • Версия IPS
    3.4.x

Контакты

  • ICQ
    175100886

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения rolly_rolly

  1. Да, конечно, база со старого форума со всеми пользователями. И если смотреть таблицу members в базе, он видит всех этих пользователей, но не под одним из них зайти нельзя.
  2. Спасибо за подсказку, htaccess подправил, теперь можно ходить по форуму, но по прежнему не проходит авторизация и нет доступа к админке, касательно этих проблем, тоже в htaccess копать?
  3. AddDefaultCharset utf-8 AddCharset utf-8 * <IfModule mod_charset.c> CharsetSourceEnc utf-8 CharsetDefault utf-8 </IfModule>
  4. Здравствуйте, уважаемые участники форума! Не охота открывать отдельную тему для проблемы которая наверняка уже как-то обсуждалась, но, честно, не смог нигде найти толкового решения. Суть: Нужно действующий форум (IPB 3.4.6.) перевести на другой домен с, к примеру, c domen.ru на domen.uz, при этом на старом домене https, на новом просто, http. Порядок действий: 1) Делаю бекап форума и соответственно его базы на старом домене domen.ru 2) На новом домене (domen.uz), с нуля ставлю IPB 3.4.6, при этом база данных форума имеет новое название, но указан такой же префикс таблиц, как на старом домене. В файле conf_global.php, естественно, прописана база данных с новым названием и правильным префиксом таблиц. 3) Далее в новой базе данных удаляю все таблицы и делаю экспорт из старой базы данных. Проблема. После всех вышеописанных действий, по новому адресу открывается только главная страница форума и всё. Попытки авторизироваться на форуме по новому адресу, не получается, выдает ошибку авторизации, хотя используется пара логин/пароль такие же как на старом форуме. В попытке пройти дальше по форуму глубже, сообщается, что такой страницы нет. Войти в админ панель форума также не получается, браузер сообщает о множественных редиректах. Собственно, нужна помощь в том как решить эту проблему, чтобы форум нормально переехал по новому адресу. Может что-то делаю не так при переносе или что-то еще не доделал? Заранее благодарю за помощь и подсказки.
  5. Было включено. Отключил, все заработало. Спасибо вам огромное! Сколько лет работал форум, всегда эта опция была включена и никогда этой проблемы не было, а тут вдруг непонятно почему возникла.
  6. Здравствуйте уважаемые участники форума! Имеется форум работающий на версии IPB 3.4.6. Пару дней назад возникла проблема следующего характера: главная страница форума открывается без проблем, подразделы форума также открываются нормально, а вот при переходе в непосредственно любую тему форума, не прогружается ее стиль (скрин прилагается к сообщению). Форум до последнего момента работал корректно и без проблем, никакие глобальные изменения в настойках форума или файлах конфигурации хостинга не производились. Единственное, что было сделано - был продлен ssl-сертификат. Предположительно, после этого возникла эта проблема, хотя до этого форум уже был настроен на работу по https и корректно работал со старым сертификатом от того же поставщика (Thawte SSL 123). Но это предположение, что эти факторы взаимосвязаны, на самом деле, ,истинную причину возникновения этой ошибки самостоятельно установить не смог. В качестве возможного решения проблемы: в админке форума делал обновление кеш файлов и переустановку стилей - не помогло. Отключал все хуки - аналогично, не помогло: главная и подразделы прогружаются нормально, при переходе в саму тему - верстка слетает. Стиль форума стандартный, не менялся с момента установки форума, проблем с ним также никогда не было. Прошу вашей помощи в решении данной проблемы. Адрес проблемного форума: https://tashtrans.uz/ttf/ На всякий случай прилагаю содержание файла .htaccess, хотя до этого с ним никаких проблем не было, форум работал исправно и никакие изменения в нем не производились. RewriteEngine on RewriteCond %{HTTP:HTTPS} !=on [NC] RewriteRule ^(.*)$ https://tashtrans.uz/ttf/$1 [R=301,L] SetEnvIf X-Forwarded-Proto https HTTPS=on <IfModule mod_rewrite.c> Options -MultiViews RewriteEngine On RewriteBase /ttf/ RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !-f RewriteRule \.(jpeg|jpg|gif|png)$ /ttf/public/404.php [NC,L] RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !-f RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !-d RewriteRule . /ttf/index.php [L] </IfModule> Заранее благодарен за любую помощь и советы. С уважением.
×
×
  • Создать...