Перейти к содержанию

Горан Рабцевич

Пользователи
  • Постов

    135
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Горан Рабцевич

  1. Сколько времени прошло, может уже где как?
  2. А где найти это подробнее? Кто то пробовал с форума репостить в ВК уже? У меня картинки не уходят в ВК.
  3. Покупать это для буржуев. Свобода интернету!
  4. Она не светлая. Поставил - она тёмная...
  5. Не появилось ни где? Для 4.4. стиля. ПРям горит. (
  6. Ни кто не пользуется ?
  7. А ни у кого нет на русском инструкции или в ютюб хотябы? ) Я Плагин то установил. А дальше второй пункт уже не понятно, куда темплейтся загружать и что дальше?
  8. В 4.3 уже нет такой настройки? У меня все работало, но после перехода на хттпС перестало. Ошибка Refused to display 'https:...' in a frame because it set 'X-Frame-Options' to 'deny'.
  9. Дык для 4.3 последняя и стоит. Новая уже под 4.4. и на 4.3 не рабоатет. Отметить сайт прочитанным [[Teplate forums/front/forums/forumTable is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
  10. Respected файл обновили до 2.2.7 - написано изменений нет? Вопрос ставить надо? И вот эти правки слетят, что выше мы обсуждали?
  11. Cюда или нет. Но проблема такая. Пагинация не работает. Т.е. кнопки при наведении не активны. На скрине 1,2 и Далее - не активны. А если мышкой навсести на >> то она работает и надпись всплывает и кликается.
  12. Ryo приложение в начале топика выводит контент про игру из Стима, в том числе ссылку на разработчика этой игры. Добавили к ссылке рел - ноуфоллоу. Это хорошо. Но еще было бы лучше если бы ссылку заключили в ноуиндекс.
  13. Respected да это понятно. Мне бы просто что бы на форуме отображалось вместо кода валют какой то картинкой или фавиконкой. Т.е. как то может в стилях заменить. Просто не могу допетрить как... У меня стоит, но мне надо что бы (SD) Game Keys Store работало, а она не оформляет сделку если не через нексус...
  14. Ryo еще предложение для разрабов - они ссылки встроенные там тянут на сайты разработчиков, добавили рел ноуфоллоу. Еще бы в ноундекс их добавить. ИМХО.
  15. Ура! Осталось дождаться пока добрые люди выложат в свободный полёт. )
  16. Стало работать во всех скинах. С русским языком есть мысли как можно сделать, что бы описания со стима русское тянуло? Иначе для нас ценность этого приложения стремится к нулю...
  17. Respected как такой же финт ушами сделать, что бы еще и в профиль стату вытащить? Имею ввиду стату - зеленый блок сверху слева в углу.
  18. Ни кто не умеет заставить его тянуть со стима на русском информацию?
×
×
  • Создать...