Перейти к содержанию

Вячеслав Русаков

Пользователи
  • Постов

    119
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Вячеслав Русаков

  1. Версия v 4.2.5 Nulled Плагины: Приложения Хостинг Mchost Ошибки скинул выше, зачем ддосят кому известно) сначала вот пытались в админку войти, а теперь и такое вытворяют.. Даже не знаю что еще тут добавить, ошибки начались резко в час дня, в час дня началась и нагрузка на сервер. Ошибки нескольких видов которые я и скинул и все они вызваны гостем. Вот это мне прислал хостинг сказав что они заблокировали IP адрес который ддосил Зашел в паддержку - что-то работает не правильно ( соответственно кэш почистил )
  2. Массово начались ошибки, точнее их кто-то специально нашел и делает на этом высокую нагрузку на сервер. Собственно суть вопроса, зашел я в панель управления в системные журналы и там за сегодня 30 страниц ошибок, хотя обычно их вообще нет! нагрузка на сервер 700 из за них, 2 дня назад 30 страниц попыток входа в админ центр с разными кодами и скриптами в нике ну да ладно... Вообщем такие ошибки, может кто знает что они означают и как их убрать вообще чтобы на этом не делали ДДОС. Такие еще И такие Я вообще в этих строках не разбираюсь, помогите пожалуйста.
  3. Извиняюсь, затупил) Проблема решена.. внизу в футере ссылка была вида /topic**** поэтому оно и перенаправляло. Вставил полную ссылку.
  4. Здравствуйте. Появилась проблемка, в вебмастере яндекса пишет вот такой бред Как вообще может быть такой редирект? Вот в спойлере ссылка будет собственно как убрать эти редиректы? ничего не выставлялось, но если к ссылке любого форума добавить топик с правилами форума, то происходит редирект в форум...
  5. Хотел бы задать сразу парочку вопросов: По некоторым ошибкам можно договориться на платной основе если есть люди которые таким занимаются. 1. Яндекс выбивает вот такие ошибки: Хоть он и пока вроде нормально относится к форуму, но гугл уже посещаемость в два раза уменьшил.. Если знаете, может подскажите что лучше сделать в таком случае? по аудиту говорят все, что canonical где-то есть, а где то нет и ошибки в пагинации ( page ) Вот человек написал собственно ошибки мне, но просил все же задать вопрос на специализирующемся на IPS 4 форуме Собственно хотелось бы узнать и решить хоть что-то.. по h1 вроде бы разобрался, с тайтлами уже тут помогли, больно смотреть как в гугле с каждым днем падает посещаемость, страница даже без конкурентов вообще не выходят в поиск, хотя стараюсь хоть как то оптимизировать. Жду советов.
  6. Здравствуйте. Как сделать так, чтобы в tittle показывало: Название темы - название раздела. Сейчас оно показывает: Название темы - название раздела - общее название форума. А знаю, что можно изменить это в поисковой оптимизации через панель, но какой смысл постоянно делать эти изменения, хочется чтобы автоматом при создании темы tittle был чуть короче. Подскажите пожалуйста как это реализовать.
  7. Приветствую. Уже долгое время наблюдаю как в поиск или не выходят статьи/темы или выходит совсем другая информация: Например написал я тему ( конкурентов минимум ) у них она выходит в поиске через 10 мин - 1 час. У меня через сутки в яндексе ничего нет, хотя тем проиндексирована, в гугле выводит не саму тему, а форум со списком тем т.к в этом форуме есть заголовок и теги по которым я ищу.. Получается логика в том, что раздел лучше индексируется, но мне от этого не легче ведь в поиск выводит не то, что нужно, люди заходят и выходят - позиция понижается и толку от того, что по 8 часов в день пишу темы нет.. Например должно находить эту тему по запросу Service Autosoft Favorite Отзывы. Но находит вот что Находит оно почему то форум где расположена эта тема.. логики вообще 0 т.к там даже запроса нет в дескрипшн. Посоветуйте как поступить, может вообще тогда запретить индексировать форум со списком тем? или какое то решение есть, а то работаю много, а посещаемость на месте стоит.. думаю в этом и проблема
  8. файл /applications/core/modules/front/search/search.php \IPS\Output::i()->metaTags['robots'] = 'noindex'; Я эту строчку убрал
  9. Всем доброго времени суток. У меня такая проблема, очень давно запретил в robots.txt заход роботам в теги на страницы вида "site.ru/tags/" несколько месяцев назад я в robots написал вместо disallow - Allow Allow: /*&search_tags= Allow: /tags/ Но в вебмастере показывает, что станицы эти запрещены тегом noindex Может быть это не связано с роботом? через код или еще как то можно разрешить?
  10. Открыть \applications\core\sources\Advertisement\Advertisement.php Найти: /* If we know there are no ads, we don't need to bother */ Заменить на: if (\IPS\Request::i()->app == 'forums' and \IPS\Request::i()->module == 'forums' and \IPS\Request::i()->controller == 'topic' and \IPS\Request::i()->id == X) { return null; } X это номер темы. Чтобы сработало нужно чтобы вся реклама была не в html тем, а через систему рекламы. Подсказал пользователь Newbie на другом форуме
  11. Удалось убрать баннер в теме, а баннеры под шапкой нет.. их как то можно попробовать будет убрать? я даже сделал так. чтобы выводились из раздела рекламы, а не из кода. Всем спасибо, сделал немного другим способом которым сразу всю рекламу скрывает в нужной теме
  12. Ну вот пользователь создал тему допустим - Тест 1. Но мне нужно сделать так, чтобы в его теме не было той рекламы которая есть везде ( в каждой теме, на главной ) я имею ввиду баннеров.
  13. Спасибо конечно) но я чуть другой имел ввиду. Не общая тема форума, а одна из тем форума) то есть тема с какого то раздела. Например forum/topic123 - там не должно быть рекламы, а в других - topic124 уже реклама должна быть)
  14. Подскажите, возможно ли как то реализовать такое - Убрать рекламу из конкретной темы. Например в каждой теме есть реклама под шапкой и внутри тем, но в какой то одной теме этой рекламы быть не должно. Если это сделать можно то скажите пожалуйста как.
  15. Уже нашел auto welcome.. но проблема в том, что нет уведомления. Сообщение приходит, но не мигает как обычно( не говоря уже о окне всплывающем.
  16. Привет всем и с новым годом)) Подскажет может кто-то, как сделать так, чтобы после регистрации пользователь получал заранее заготовленное сообщение в личку? хочу отключить возможность создавать темы новичкам.. чтобы смогли создать после написания к примеру 5 сообщений. На на IPS 4.2 не очень удобно сделано в плане того, что если запретить создавать темы, то нет кнопки вообще и нет никакого сообщения о том, что нужно сделать для снятия ограничений. Поэтому хотелось бы либо: 1. Чтобы при нажатии на кнопку создания темы выскакивало сообщение о том, что нужно сначала оставить посты в определенных форумах. 2. Чтобы сразу после регистрации приходило ночивку сообщение в личку ( которое я сам заготовлю ) Вообще в идеале и то и то сделать) все равно пригодится. Жду ваши советы, может плагины какие есть или что-то вручную можно придумать
  17. Названия тайтла через мета тегаи и так убрать можно) дело чуть в другой. Тайтл здесь в роли H1, при проверки сервисами этот h1 очень длинный т.к внутри него много лишнего. Нужно чтобы было так ".h1>"тайтл</h1> А не вот так <h1>+сclass+div+тайтл</h1> поисковики видят всё это) А как их интересно можно без кода разместить под шапкой?)
  18. Приветствую всех. Вопрос 1: Можно ли как то сократить автоматически генерируемый тег H1 который формируется от названия темы? Выглядит это так Возможно сделать какие то изменения которые бы поспособствовали выводу вот такого тега "<h1>Заголовок темы</h1>" Просто рекомендуется длинна до 7 символов, а выходит от 100 и больше. Вопрос 2: Можно ли как то уменьшить баннеры для мобильной версии? когда заходишь с телефона баннеры выходят за пределы сайта и приходится прокручивать в правую сторону, а это не нравится поисковикам и они считают страницу не оптимизированной..
  19. Круто, если бы можно было для группы выбрать) чтобы к примеру у всех пользователей была конкретная иконка
  20. ПО у меня только Ноут)) вот в чем еще проблема. Я на обычном хостинге
  21. Да мне бы если кто сделал платно, просто начитаешься о том, что установил кто-то приложения, а потом ошибки по всему шаблону и даже лезть не хочется) проще знающему заплатить.
  22. Ну с выводом допустим ручной способ. Просто я не могу в этом economy разобраться, если бы кто-то на русском рассказал или видео записал))
  23. Всем привет. Хочу сделать на форуме оплату за сообщения и темы ( ручную или автоматическую ) важно, чтобы в профиле и темах показывался баланс. И если это возможно еще и реф систему можно ли сделать так, чтобы к примеру пригласил человека и тебе начисляется валюта которую в дальнейшем можно вывести. Может кто сделает на платной основе? не обязательно так как я расписал, если у вас есть идея как это сделать можете писать. Можно в принципе и без реф системы. Пробовал я поинты и в ручную оплату делать, но это не очень удобно. Еще хотелось бы, чтобы для каждого форума можно было сделать отдельную сумму вознаграждения, например в одном форуме 0.5 рублей в другом 0.7 и т.д.
  24. Денег уже в так вложено много) иногда сам подправляю через коды, а когда не могу мелкое что-то сделать то обращаюсь. Последний вопрос, а можно ли как то сделать одну иконку прозрачной? чтобы было видно где прочтенные, а где нет?
×
×
  • Создать...