Перейти к содержанию

Direktor

Пользователи
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Direktor

  1. Всем привет. Хотелось бы узнать такую систему: Как можно вытащить код с приложения создать страницу в контенте и чтобы это приложение отображалось на созданной странице?
  2. Добрый день, ребят, можно как нибудь сделать, чтобы любой пользователь мог выходить с тех групп, которые админ указал в настройках?
  3. https://community.invisionpower.com/files/file/4136-ipcontent-wrapperless-page-template/ https://community.invisionpower.com/files/file/4402-ipcontent-recent-topics-block/ https://community.invisionpower.com/files/file/5676-content-template-logic-pages/ https://community.invisionpower.com/files/file/6450-ipc-poll-system/ https://community.invisionpower.com/files/file/5204-ipcontent-fields-pack/ https://community.invisionpower.com/files/file/5042-tracker-portal/ https://community.invisionpower.com/files/file/5081-ipcontent-block-pagesmenu-feed-source/
  4. делал по инструкции, 500 ошибка вылазиет)
  5. по подробней объясните) уже 500 ошибка вылазиет..
  6. сделал, открывается папка домена с папкой forum и ничего не происходит
  7. а все остальные приложения не испортятся? все хорошо будет? и ip content будет открываться по адресу: site.ru/forum/index.html??
  8. В общем, после установки ip.content 2.3.6, сделал, чтобы это приложение открывалось на главной, прописав ccs в inidata.php, но после этой возни, форум открывается по адресу site.ru/index, возможно ли делать, чтобы он открывался по адресу site.ru/forum ?
  9. Просмотр файла PromenuPlus Исправлен баг с не выпаданием подменю. Добавил Direktor Добавлено 31.10.2015 Категория Компоненты, Приложения для IP.Board Название по-русски {value} Версия IP.Board
  10. Версия 3.2.1

    49 раз скачали

    Исправлен баг с не выпаданием подменю.
    Бесплатный
  11. Почему не отображаются подменю, но приэтом стрелочка появляется, что оно существует?
  12. Помогите пожалуйста, текст залазиет в UserInfoPane
  13. В том то и дело, что ни какой, просто выбираешь файл, нажимаешь загрузить, обновляется страничка и все.
  14. Всем Доброго Дня. Думаю в названии темы все ясно. Помогите.
×
×
  • Создать...